Результатов: 7

Серийный грабитель, срывавший серьги с бабушек, задержан в Алматы

Мужчина, регулярно грабивший пожилых женщин, задержан в Алматы, об этом сообщает официальный портал Polisia.kz. "38-летний серийный грабитель нападал на бабушек и срывал серьги, не … vestikavkaza.ru »

2022-2-21 19:59

Срывавший онлайн-уроки пранкер в Петербурге объявлен в розыск

Следователями Санкт-Петербурга объявлен в розыск 34-летний пранкер, который заочно обвиняется в срыве дистанционного обучения школьников. Об этом сообщили в региональном ГСУ СК РФ . «Обвиняемый позиционирует себя как «стример», то есть человек, занимающийся потоковой трансляцией видео в режиме реального времени. tvzvezda.ru »

2020-5-6 22:24

В московском метро пойман приезжий из Узбекистана, срывавший с женщин золотые цепочки

В столичной подземке поймали серийного грабителя, который срывал с женщин золотые цепочки. Действовал всегда по одной и той же схеме: за несколько секунд до закрытия дверей вагона подбегал к жертве, срывал украшения и выскакивал из вагона. vesti.ru »

2015-8-20 15:47

Задержан срывавший золотые цепочки с пассажиров метро мигрант из Узбекистана

Полиция задержала нелегального мигранта из Узбекистана, подозреваемого в серии грабежей. Мужчина промышлял тем, что срывал золотые цепочки с пассажиров столичного метро. Об этом сообщает пресс-служба УВД на Московском метрополитене. utro.ru »

2015-8-20 11:27

Нелегал из Узбекистана, срывавший золото с пассажиров метро, задержан в Москве

Несколько месяцев нелегал из Узбекистана срывал золотые цепочки с пассажиров столичного метро, для его поимки пришлось проводить специальную операцию. vesti.ru »

2015-8-20 08:35