Результатов: 7

«Открытый Мир», О евродепутате Эмрике Шопраде, у которого стажируется Елизавета Дмитриевна Пескова, кипрских офшорах и премьер-министре РФ Медведеве

Шопрад плотно работал с Сергеем Нарышкиным, участвовал в круглых столах Госдумы РФ и раздавал интервью госканалам в России... echo.msk.ru »

2019-2-26 13:52

"Обычная практика". Песков подтвердил, что его дочь стажируется в Европарламенте

Он отметил, что не хотел бы комментировать эту стажировку, так как она не касается его служебных обязанностей. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что стажировка его дочери Елизаветы в Европарламенте не касается его служебных обязанностей. life.ru »

2019-2-26 13:09

Депутат Европарламента, у которого стажируется дочь Пескова, рассказал о ее обязанностях

Депутат Европарламента от Франции Эмерик Шопрад прокомментировал стажировку дочери пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизаветы znak.com »

2019-2-26 04:19

Дочь пресс-секретаря президента РФ Елизавета Пескова повторно стажируется в Европарламенте

21-летняя дочь пресс-секретаря РФ Дмитрия Пескова Елизавета работает стажером Европарламента в офисе Эмерика Шопрада, евродепутата от Франции, и имеет доступ к помещениям и базам данных законодательного и представительного органа ЕС, включая внутреннюю компьютерную сеть znak.com »

2019-2-26 19:08

Дочь Пескова стажируется в аппарате депутата Европарламента Шопрада

21-летняя Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря Владимира Путина, стажируется в аппарате евродепутата от Франции Эмерика Шопрада. Это уже вторая стажировка Песковой в Европарламенте. Шопрад открыто поддерживает Кремль. grani.ru »

2019-2-26 18:03

Бывший тренер «Краснодара» Кононов стажируется в «Челси»

Бывший главный тренер ФК «Краснодар» Олег Кононов проходит стажировку в стане лондонского «Челси» и уже побывал на матче Премьер-лиги между клубом Романа Абрамовича и «Манчестер Юнайтед». Читать далее russian.rt.com »

2016-10-25 22:46