Результатов: 4

Билл Гейтс добрался до щелей в домах

Основанная Биллом Гейтсом компания Breakthrough Energy, которая занимается внедрением инноваций в устойчивой энергетике, поддержала проект Aeroseal по герметизации старых зданий. Инициатива направлена на сокращение теплопотерь и борьбу с глобальным потеплением, пишет Bloomberg. lenta.ru »

2021-6-22 19:03

Лицемерие изо всех щелей: Главред Эха Москвы обвиняет в фейках главу Роспотребнадзора

Главред «Эха Москвы» и по совместительству главный распространитель фейков Алексей Венедиктов продолжает свою информационную атаку на руководителя Роспотребнадзора Анну Попову. Три дня кряду он обвиняет Попову в том, что она сообщила президенту неверные цифры положительных тестов на коронавирус. oko-planet.su »

2020-5-23 18:59

Александр Горный, Когда политика лезет из всех щелей, но хочется просто жить

Сложно быть аполитичным в России, но можно, а иногда и нужно. У людей накопилась огромная усталость от политики, телевизора и вечерних мудозвонов, которые нам всё объяснят, ну как надо…. echo.msk.ru »

2019-10-14 19:42

КПРФ собралась дать бой «вылезшим из щелей» русофобам и антисоветчикам

КПРФ планирует в марте провести пленум, темой которого станет борьба с русофобией и антисоветизмом, заявил 26 января лидер партии Геннадий Зюганов. «Мы должны, тщательно подготовившись, дать бой всем русофобам и антисоветчикам, которые вылезли из всех щелей», — сказал он. lenta.ru »

2017-1-26 18:14