Результатов: 257

Pagani в августе покажет уникальный суперкар

Компания Pagani, лишь недавно провернувшая захватывающую тизер-кампанию (она предваряла премьеру суперкара Huayra BC), взялась за старое. Очередной анонс предваряется слоганом "сделано с искусством и страстью", но о самом суперкаре известно очень мало. vesti.ru »

2016-4-1 19:15

На международном автошоу в Нью-Йорке взорвался выставочный суперкар Porsche 911

Один из выставочных образцов, эксклюзивная модель автомобиля Porsche 911 Turbo, внезапно с резким хлопком вспыхнула. Как сообщили организаторы мероприятия, пламя погасили за считанные секунды. А причиной возгорания послужила неисправная проводка на нижнем ярусе выставочного комплекса. vesti.ru »

2016-4-1 00:38

Флагманской моделью бренда Genesis может стать суперкар

Демонстрация корейской компанией Hyundai в Нью-Йорке концепта очередной модели – потенциального конкурента BMW 3 серии – стала поводом поговорить о перспективах развития бренда Genesis. Производитель не прочь пополнить его линейку полноценным суперкаром. vesti.ru »

2016-3-25 11:32

Суперкар Acura NSX отправили на гоночный трек

Компания Honda собирается уже в следующем году принять участие в мировых кольцевых гонках класса GT3, для чего в спешном порядке готовит трековую версию нашумевшей Acura NSX. Правда, для трека суперкар лишили всех его оригинальных технических решений. vesti.ru »

2016-3-24 15:07

Суперкар собственной работы показали французские часовщики

Компания Bell&Ross, занимающаяся изготовлением наручных часов, несколько переориентировалась: на одной из выставок часов и ювелирных изделий в Швейцарии она продемонстрировала концептуальный суперкар AeroGT, построенный по всем канонам жанра. vesti.ru »

2016-3-22 16:00

Nissan готовит к премьере обновленный суперкар

Даже отпетые поклонники Nissan GT-R в последние годы обсуждают главным образом то, как может и будет выглядеть новое поколение этого заслуженного автомобиля. Однако сама компания Nissan упорно продолжает дорабатывать имеющуюся конструкцию. vesti.ru »

2016-3-16 20:02