Результатов: 257

Lamborghini готовит обновленный суперкар Aventador

Итальянский производитель элитных автомобилей Lamborgini готовит обновления для своего знаменитого супрекара Aventador, вероятно, для этого в Департаменте ЕС по защите прав интеллектуальной собственности компанией зарегистрировано товарное имя «Aventador S». informus.ru »

2016-11-22 10:31

Американцы распечатали суперкар на принтере

Американская компания Divergent представила проект суперкара под названием Blade, полностью распечатанный на 3D-принтере, который обещает "революцию и ренессанс" в автомобильной промышленности: с новой разработкой Divergent производство автомобиля станет гораздо дешевле и проще. vesti.ru »

2016-11-18 09:46

В Jaguar заново построили легендарный суперкар из 50-х

Подразделение Jaguar Land Rover Classic представило родстер XKSS образца 1957 года. Спорткар не был восстановлен или отреставрирован – раритет построили заново по чертежам середины прошлого века и с использованием некоторых технологий того времени. vesti.ru »

2016-11-17 13:06

В России представили новейший суперкар Aston Martin

Амбициозная новинка от британских строителей роскошных суперкаров была презентована в рамках специального мероприятия в Москве. Рублевый ценник на Aston Martin DB11 примерно соответствует прайсам на конкурирующие модели Ferrari, Lamborghini и Porsche. vesti.ru »

2016-11-2 09:52

У Volkswagen появятся электрические микроавтобус, грузовик и суперкар

Потенциальное будущее электрической линейки концерна VW, которую тот собирается вывести в свет уже до 2025 года, более не является секретом: в глобальную Сеть просочились патентные эскизы дизайнеров концерна. vesti.ru »

2016-10-19 13:04

Китайцы вывели на тест свой новый электрический суперкар

Китайский автопром развивается уверенными темпами. От банального клонирования известных моделей местные компании давно перешли к официальному партнерству с мировыми брендами, а в новые технологии и разработки вливаются огромные деньги. vesti.ru »

2016-10-14 17:20

Компания Audi похоронила электрический суперкар R8

Идею продвижения полностью "розеточного" суперкара в Ингольштадте культивировали еще начиная с первого поколения Audi R8, но как-то дело не зашло. В итоге немцы приняли решение, что никаких электрических R8 больше не будет. vesti.ru »

2016-10-13 09:58

Mercedes-AMG выпустит полностью электрический суперкар

Компания Mercedes-Benz совместно со своим "придворным" ателье AMG планирует навести шороху в высшем эшелоне автомобильного мира: помимо уже подтвержденного гиперкара, который создадут по мотивам болида "Формулы-1", у компании появится и полностью электрическая модель с фантастической динамикой. vesti.ru »

2016-10-10 20:35

Электрический суперкар из Хорватии оказался быстрее самого мощного Porsche

Rimac Concept_One, творение небольшой команды энтузиастов-инженеров из хорватского Загреба, продолжает укладывать на обе лопатки именитые гиперкары от известных производителей. Не оставив ранее шансов итальянскому LaFerrari, Concept_One добрался до сверхбыстрого Porsche 918 Spyder. И снова победил. vesti.ru »

2016-10-10 17:35

Суперкар Marussia потерял колеса при аварии в Новосибирcке

В Новосибирске попал в ДТП суперкар Marussia B1. Как рассказали изданию «НГС.Новости» в группе мобильного приложения аварийных комиссаров «Автоспас», водитель предположительно не справился с управлением, и машина вылетела на газон, после чего ее несколько раз перевернуло. В результате спорткар остался без колес. lenta.ru »

2016-9-30 17:35

Четырехместный суперкар Ferrari оснастили «двигателем года»

Итальянский производитель спортивных автомобилей Ferrari привез на Парижский автосалон обновленную версию купе GTC4Lusso. Вместо двигателя V12 машина получила V-образную «восьмерку» объемом 3,9 литра, которая способна развить мощность до 602 лошадиных сил. lenta.ru »

2016-9-29 14:05

McLaren выпустил суперкар для малышей

Британский производитель роскошных автомобилей, компания McLaren разработала и выпустила в свет довольно точную копию своего легендарного родстера Р1. Новое транспортное средство предназначается для детей до семи лет. versia.ru »

2016-9-28 13:59

McLaren создал игрушечный суперкар

Британский производитель автомобилей McLaren создал уменьшенную копию родстера P1. Машина работает на батарейках и предназначена для детей до семи лет. В автомобиле предусмотрено три скорости, разгон занимает 2 секунды, также он может двигаться задним ходом. Цена — 485 долларов. lenta.ru »

2016-9-28 11:21

Сверхдорогой суперкар Mercedes-Benz обойдется без панели приборов

Знающие толк в быстрых машинах журналисты утверждают, что первый прототип своего новейшего гиперкара немцы покажут уже в этом месяце на автосалоне в Париже. Причем выглядеть этот автомобиль будет весьма своеобразно... vesti.ru »

2016-9-5 19:49

Флагманский суперкар от Ferrari будет бороться с землетрясением

Итальянский производитель роскошных спортивных автомобилей, компания Ferrari, приняла решение выпустить дополнительный экземпляр эксклюзивного флагманского автомобиля. Вырученные средства пойдут на благотворительность. versia.ru »

2016-9-2 15:23

Флагманский суперкар Ferrari вступит в борьбу с землетрясением

Итальянская компания приняла решение выпустить один дополнительный экземпляр своего флагманского суперкара. Покупателя ему будут искать на аукционе, но пошла на это Ferrari не ради прибыли – средства направят на благое дело. vesti.ru »

2016-9-2 10:19

"Зеленый" суперкар BMW станет вдвое мощнее

Автомобиль BMW i8 вызывает всеобщее восхищение, хотя не может похвастаться рекордной мощностью - его силовая установка развивает всего 362 л.с. Но по слухам, сравнительно скоро владельцы i8 смогут гордиться и количеством лошадей под капотом не меньше, и нулевым выхлопом. vesti.ru »

2016-8-10 19:08

Суперкар главного героя "Форсажа-8" оснастили реактивным двигателем

Съемки восьмой части культовой киносаги "Форсаж" идут полным ходом. Фанаты эпопеи, наверняка, уже в курсе, что автомобильным оружием главного героя Вина Дизеля вновь станет грозный Dodge Charger. Теперь заряженный масл-кар можно и рассмотреть, и даже послушать. vesti.ru »

2016-8-3 16:00

В России придумали для Audi ядерный суперкар

Дизайнер Григорий Горин из Тулы спроектировал суперкар с практически бесконечным запасом топлива. По замыслу разработчика, в будущем даже автомобили будут использовать для передвижения ядерную энергию, что позволит создать топливную систему замкнутого цикла. vesti.ru »

2016-7-28 18:20

McLaren возродит культовый суперкар

В модельную линейку роскошных спортивных автомобилей от британского производителя, компании McLaren, вернется культовый в истории всего мирового автопрома суперкар - бренд воскресит легендарный F1. versia.ru »

2016-7-20 15:44

Итальянский суперкар Lamborghini Aventador лишился крыши

В некоторых западных СМИ появилась информация о том, что Lamborghini сейчас активно работает над открытой модификацией своего суперпопулярного эксклюзивного автомобиля Aventador. По их сведениям, производитель намерен продемонстрировать новинку публике уже к концу 2016-го года, а в продажу она поступит не … informvest.net »

2016-7-19 18:30

Aston Martin посвятил суперкар истребителю Второй мировой

Суперкар Aston Martin V12 Vantage S получил особую модификацию, которую британцы посвятили 80-летию запуска в эксплуатацию самого, пожалуй, известного военного самолета Великобритании – истребителя Spitfire. vesti.ru »

2016-7-15 16:16

Криштиану Роналду купил суперкар Bugatti Veyron

Форвард мадридского «Реала» и национальной сборной Португалии, ставшей чемпионом Евро-2016, Криштиану Роналду рассказал, что стал владельцем суперкара Bugatti Veyron, передает Лента.ру. Снимок автомобиля он выложил в свой Instagram, и сделал подпись: «зверь прибывает».

Bugatti Veyron - это один из самых дорогих и быстрых суперкаров в мире. Модификацией Super Sport летом 2010 года был установлен рекорд по максимальной скорости для серийных машин: 431 км/час. Спустя четыре года эту планку превзошел суперкар Hennessey Venom GT (435,3 км/час).

Цена нового Bugatti зависит от комплектации и года выпуска. Стартовая стоимость - от 1,2 миллиона евро. Сколько стоит автомобиль Роналду, неизвестно.

kapital-rus.ru »

2016-7-15 12:25

В Подмосковье разбили эксклюзивный суперкар Lamborghini

Дорогие суперкары часто оказываются слишком мощны и быстры для неподготовленного водителя. К сожалению, одному из российских владельцев Lamborghini Murcielago не хватило квалификации, чтобы избежать ДТП в сложных погодных условиях. vesti.ru »

2016-7-7 14:18

Mahindra поможет ателье Pininfarina выпустить электрический суперкар

Индийский концерн располагает серьезными наработками в области электрических силовых установок, которые позволяют ему участвовать в чемпионате Formula E. А ателье Pininfarina способно облечь эти наработки в эффектный кузов. vesti.ru »

2016-7-4 20:01

Свежайший суперкар Mercedes-AMG снимется в "Трансформерах"

Очередной кинофильм о взаимоотношениях автоботов и десептиконов появится на экранах летом следующего года, но его режиссер уже начал рассказывать о суперкарах, которые будут играть в "Трансформерах" главные роли. vesti.ru »

2016-7-4 11:31

Люди из Bugatti сами не знают, насколько быстр их новый суперкар

Логично предположить, что недавно представленный Bugatti Chiron будет наследником модели Veyron как в модельном ряду, так и в звании самой быстрой серийной машины в мире. Планы побить мировой рекорд у Bugatti действительно есть - но торопиться с этим компания не собирается. vesti.ru »

2016-6-29 18:03

Новый суперкар от Ford напомнит о наследии марки

Не успели еще первые счастливые владельцы получить свой экземпляр нового Ford GT, как производитель запустил особую версию суперкара. Лимитированная серия под названием '66 Heritage будет выпущена в часть победы Ford GT40 в Ле-Мане в 1966 году. vesti.ru »

2016-6-28 20:32

Суперкар Aston Martin DB11 получил новый мощный мотор

Всемирно известный британский автоконцерн Aston Martin планирует показать широкой публике новую модель DB11 Vantage. На данный момент спорткар проходит тесты на автодромах в Европе. Сообщается, что автомобиль будет выпущен для съемок продолжения «Бондианы». informus.ru »

2016-6-26 15:05

Гибридный суперкар BMW превратят в электромобиль

Концерн BMW собирается принципиально изменить схему силовой установки своего нынешнего флагмана "зеленой" линейки, обеспечив этим самым не только привод на все колеса, но и полную независимость спорткара от топливных заправок без потери запаса хода. vesti.ru »

2016-6-23 12:59

Aston Martin и Zagato построили суперкар за полмиллиона фунтов

Представленная британцами и итальянцами модель – пятая по счету за период сотрудничества производителя спорткаров и известного кузовного ателье. Она представляе vesti.ru »

2016-6-22 16:30

McLaren готовит самый быстрый в мире суперкар с электродвигателем

Корпорация McLaren готовит к выпуску самый быстрый в мире суперкар с электродвигателем. О старте подготовительных работ сообщили официальные представители компании. Новинку создадут на основе гиперкара Р1. informvest.net »

2016-6-14 23:01

Новый суперкар McLaren будет значительно быстрее предшественника

Компания McLaren озаботилась разработкой автомобиля, который станет наследником модели 650S - хотя в настоящий момент ей всего два года от роду. Поэтому речь идет скорее о модернизации, чем о полноценной смене поколений. vesti.ru »

2016-6-7 11:06

Суперкар BMW i8 за 10 миллионов попал в ДТП в центре Москвы

Суперкар BMW i8 стоимостью 10 миллионов рублей попал в ДТП в центре Москвы. Как стало известно, раритетный автомобиль в момент съезда с Самотечной эстакады на Цветной бульвар врезался в микроавтобус. informvest.net »

2016-6-3 20:15

Ferrari рассекретила уникальный суперкар

Итальянская компания представила на трассе Фиорано особую модификацию купе 458 Speciale, построенную в единственном экземпляре. Уникальный суперкар отличается основательно доработанным кузовом и сделан по особому заказу уважаемого клиента из Великобритании. vesti.ru »

2016-6-1 15:52

Культовый суперкар от Nissan получил Nismo-версию

Подразделение Nismo обнародовало свое видение того, как должен выглядеть "заряженный" Nissan GT-R, который недавно пережил обновление. Суперкар не стал мощнее, но получил значительно усовершенствованную управляемость. vesti.ru »

2016-5-30 16:01

В Швеции за 5,4 млн евро выставлен на продажу суперкар Koenigsegg

В Швеции выставлен на продажу суперкар Koenigsegg One:1. Стоимость автомобиля составляет 5,4 млн евро. Модель дебютировала два года назад в рамках Женевского автомобильного салона. Шведская компания Koenigsegg специализируется на производстве премиальных автомобилей. informvest.net »

2016-5-21 00:09

Суперкар Ford GT может поделиться мотором с коллегами

Нашумевшее купе Ford планирует выпускать очень малым тиражом – за первые два года появится лишь 500 экземпляров, что, вероятнее всего, не покроет расходов производителя на создание суперкара. Поэтому американцы собираются торговать еще и его частями. vesti.ru »

2016-5-20 13:02

Желающих купить новый суперкар от Ford оказалось в 13 раз больше, чем машин

Сразу же после открытия предварительных заказов на новый Ford GT за право обладать весьма недешевым, надо сказать, суперкаром началась ожесточенная борьба. Количество желающих купить суперкар исчислялось тысячами, и для подтверждения серьезности своих намерений многие шли на экстравагантные меры. vesti.ru »

2016-5-13 19:34

Новый суперкар Porsche будет очень легким

Похоже, в Цуффенхаузене не собираются отказываться от идеи построить новый суперкар, который мог бы встать в один ряд, например, с Lamborghini Huracan и Ferrari 488 GTB. Более того, у модели уже есть имя, ориентиры по ключевым характеристикам и примерные сроки премьеры. vesti.ru »

2016-4-28 11:13

В Уфе эвакуировали элитный суперкар Lamborghini из-за нарушений правил парковки

15 апреля в Уфе эвакуировали суперкар Lamdorghini. Очевидцы сфотографировали процесс погрузки транспортного средства на эвакуатор и опубликовали снимки в социальной сети. Сообщается, что владелец авто, стоимость которого превышает 10 000 000 российских рублей, нарушил правила парковки. Ранее жителей Уфы возмущал тот факт, … informvest.net »

2016-4-16 11:34

Ford открыл прием заявок на свой новый суперкар

Компания Ford приступила к формированию списка желающих попасть в первые владельцы новейшего суперкара GT. При этом производитель не спешит делиться техническими деталями, но вот к отбору кандидатов будет подходить очень строго. vesti.ru »

2016-4-13 15:55