Результатов: 7

За кражу светодиодной вывески курянин получил почти два года колонии

В Курске суд вынес приговор в отношении 26-летнего местного жителя, который любопытства ради стащил светодиодную вывеску с шиномонтажа. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Происшествие случилось в феврале, когда в поле зрения пьяного молодого человека попала светодиодная вывеска «Шиномонтаж». informus.ru »

2017-10-20 16:51

Инвестор из Китая запустит производство светодиодной продукции в Самарской области

В четверг, 12 октября, в Агентстве по привлечению инвестиций Самарской области состоялась встреча с потенциальным инвестором из Китая. Компания планирует разместить на территории индустриального парка «Ставропольский» производство светодиодных осветительных изделий. news.mail.ru »

2017-10-13 16:12

На MWC показали смартфон с интерактивной светодиодной крышкой

Китайская компания TCL показала смартфон под брендом Alcatel, который оснащается интерактивной задней крышкой. Светящаяся "спинка" A5 LED, состоящая из множества светодиодов, уведомляет о новых письмах и сообщениях в соцсетях, загораясь соответствующими цветами. vesti.ru »

2017-3-1 11:32

Огни светодиодной лампы принесли победу на конкурсе

Столичное государственное бюджетное учреждение «Жилищник района Восточное Дегунино» получило одну из наград Всероссийского конкурса реализованных проектов ENES-2016. Организацию отметили за экономное использование электроэнергии в подъездах жилых домов после замены ламп накаливания на светодиодные. vm.ru »

2016-11-28 21:46