Результатов: 7

Apple выпустит наушники с термометром

Компания Apple начала работу над гарнитурой с медицинскими функциями. Bloomberg отмечает, что в AirPods может появиться опция проверки слуха. Также гарнитура может получить встроенный термометр, который будет измерять температуру тела пользователя через ушной канал. lenta.ru »

2023-7-4 00:10

Представлены первые наушники с термометром

Китайская компания Huawei представила первые на рынке беспроводные наушники с возможностью измерения температуры и пульса. Устройство оснащено двухрежимным датчиком пульсометра для замера частоты сердечных сокращений. lenta.ru »

2023-3-24 09:55

Apple выпустила Apple Watch с термометром

Apple анонсировала новые смарт-часы Apple Watch 8 и наушники AirPods Pro второго поколения. Часы получили тот же дизайн, что и прошлое поколение, однако экран стал еще больше. Apple утверждает, что корпус часов не только защищен от воды и пыли, но еще и ударопрочный. lenta.ru »

2022-9-7 20:19

Apple выпустит AirPods со встроенным термометром

Apple планирует выпустить наушники с функциями для контроля за здоровьем в ближайшие годы. Как стало известно знакомым с планами американской компании источникам, Apple разрабатывает AirPods со встроенной функцией замера температуры тела. lenta.ru »

2021-10-14 19:56

Медведев хочет обратно наверх, голосовать будем с термометром, а американцы дают мастер-класс по бунту против полиции

«Росбалт» подводит итоги дня, определяя ТОП-5 самых интересных событий и трендов в разных сферах жизни. rosbalt.ru »

2020-5-29 20:30

Больше дюжины станций метро оснастят часами с термометром

Вестибюли станций метрополитена, смежные со станциями Московского центрального кольца (МЦК), будут оснащены часами с датчиками температуры, скамейками, зеркалами и ящиками обратной связи. vm.ru »

2016-7-19 21:38