Результатов: 7

В Швеции экологу Владимиру Сливяку вручили премию "За целесообразное жизнеобеспечение"

Вместе с российским экологом премии удостоены камерунская активистка движения за гендерное равенство и укрепление мира Марта Ванду, женщина-вождь из канадского племени Ветсуветен Фреда Хьюсон, а также организация "Правовая инициатива по лесам и окружающей среде" из Индии tass.ru »

2021-12-1 22:17

Экоактивистка Грета Тунберг получила альтернативную Нобелевскую премию

Шведская школьница Грета Тунберг стала лауреатом премии За целесообразное жизнеобеспечение , которая ежегодно присуждается лицам и организациям, ведущим борьбу за сохранение и возрождение культурных ценностей и вносящим вклад в урегулирование кризисов, пишут Ведомости со ссылкой на Die Zeit znak.com »

2019-12-5 11:30

Грета Тунберг получила премию "За целесообразное жизнеобеспечение"

Отличительной особенностью этой награды является то, что полученную денежную сумму можно потратить только на общественные нужды. В центре Стокгольма — в Цирке на острове Юргорден — вручили премию "За целесообразное жизнеобеспечение". life.ru »

2019-12-5 01:38

В Швеции активистка Грета Тунберг удостоена премии "За целесообразное жизнеобеспечение"

Награда была учреждена в 1980 году с целью поддержать тех, кто предлагает действенные решения актуальных проблем tass.ru »

2019-9-25 17:03

«Решение правильное, разумное и целесообразное»: Кокориных и Мамаева отправят в одну колонию

Александр и Кирилл Кокорин, Павел Мамаев и Александр Протасовицикий будут этапированы в одну колонию. Об этом журналистам сообщил заместитель главы ФСИН Валерий Максименко. Постановление было позитивно встречено защитниками осуждённых. russian.rt.com »

2019-6-28 20:07

Лауреатов премии "За целесообразное жизнеобеспечение" назовут в Стокгольме

Эта награда присуждается лицам и организациям, которые борются за сохранение и возрождение культурных ценностей, вносят вклад в урегулирование кризисных ситуаций tass.ru »

2018-9-24 00:05