Результатов: 12

Покончил с собой экс-премьер ЛНР Цыпкалов

Экс-премьер ЛНР Геннадий Цыпкалов покончил с собой после того, как его задержали в ЛНР по делу о попытке госпереворота. Эту информацию сообщил начальник управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере Генпрокуратуры ЛНР Сергей Рахно. tvc.ru »

2016-9-24 17:10

Бывший премьер ЛНР Цыпкалов покончил с собой

Бывший глава правительства самопровозглашенной ЛНР Геннадий Цыпкалов был задержан по делу о попытке совершения переворота и вскоре после этого повесился. Как заявили в генпрокуратуре ЛНР, участники заговора собирались сместить руководство республики "в том числе с физической ликвидацией". grani.ru »

2016-9-24 15:04

Экс-премьер ЛНР Цыпкалов совершил самоубийство

Бывший председатель совета министров самопровозглашенной Луганской народной республики Геннадий Цыпкалов был задержан в ЛНР по делу о попытке совершения государственного переворота и вскоре после этого покончил с собой. news.yandex.ru »

2016-9-24 14:25

В ЛНР начали перерасчет пенсий с привязкой к рублю

В Луганской народной республике начался перерасчет пенсий с привязкой к российскому рублю, заявил председатель Совмина ЛНР Геннадий Цыпкалов. «С сегодняшнего дня начнут перерасчет пенсий в привязке к российскому рублю. vz.ru »

2015-8-19 18:27

В ЛНР рассказали о переговорах по поставкам угля Киеву

Украина ведет переговоры с самопровозглашенной Луганской народной республикой о возможности закупки угля, заявил председатель Совета министров ЛНР Геннадий Цыпкалов. «Дело в том, что они (Украина) ведут сегодня переговоры о закупке. vz.ru »

2015-8-2 15:08