Результатов: 5

В Москве арестован таджикский блогер Раджабзод, унижавший русских девушек

Прокуратура Москвы сообщила в своем Телеграм-канале, что Симоновский суд Москвы принял решение отправить под домашний арест таджикского блогера Салмона Раджабзода, публиковавшего в Сети видео, в которых унижал русских девушек social.mk.ru »

2024-1-20 21:22

Избивавший и унижавший ученицу российский репетитор-пианист получил срок

Столичный Хорошевский суд вынес приговор по делу работавшего репетитором в московской семье студента консерватории Мгера Махсудяна, бившего и издевавшегося над своей ученицей. Видеозапись одного из его уроков в понедельник, 25 ноября, опубликовало в своем Telegram-канале издание Baza. lenta.ru »

2019-11-25 13:07

Унижавший клиенток секс-гуру уже сидел за мошенничество

Обещал выдать замуж за миллионера, называл себя "гуру женского счастья", а на деле собирал с клиенток деньги, и взамен унижал их на своих занятиях. В Москве разбираются с организатором психологических тренингов, который наживался на женском доверии. Но пирамида обмана разрушилась. vesti.ru »

2019-11-15 21:54

Унижавший стюардесс 200-килограммовый пассажир умер от неизвестной болезни

Тучный пассажир, заставлявший стюардесс EVA Air раздевать его в туалете самолета, скончался во время отпуска на таиландском острове Самуи. По словам адвоката, американец умер еще в марте от неизвестной болезни, однако информация об этом всплыла только сейчас. Авиакомпания несколько месяцев не могла с ним связаться. lenta.ru »

2019-4-20 10:50