Результатов: 7

В Киеве попытались взорвать памятник с вонзенным в карту России мечом

В Киеве неизвестные пытались подорвать скандальный памятник украинским солдатам, выполненный в виде пронзающего карту России меча. mirnov.ru »

2017-8-26 14:12

В Киеве осквернили памятник с вонзенным в карту России мечом

В Киеве осквернили памятник участникам антитеррористической операции (боевых действий в Донбассе) — с вонзенным в карту России мечом. «Вот так подлецы облили краской памятник воинам АТО», — подписал опубликованный в Facebook снимок пользователь Максим Романченко. Монумент открыли 15 августа. lenta.ru »

2017-8-24 19:01

В Киеве открыли памятник бойцам АТО с мечом, вонзенным в карту России

В Киеве открыли памятник воевавшим в Донбассе - солдатам так называемой АТО. Мемориал представляет собой меч, вонзенный в карту России. Он был создан на пожертвования украинских волонтеров. Правда, им удалось собрать весьма скромную сумму порядка 120 тысяч гривен. vesti.ru »

2017-8-15 16:34

В Киеве открыли памятник с вонзенным в карту России мечом

В Киеве 15 августа открыли памятник участникам антитеррористической операции в Донбассе. Монумент выглядит, как большой меч с гербом Украины, вонзенный в плиту, на которую нанесена карта России. На постаменте изображен ангел-хранитель с крыльями, раскрашенными в цвета украинского флага. lenta.ru »

2017-8-15 15:37