Результатов: 7

В Нью-Йорке хор темнокожих спел всенощное бдение на русском

Американский хор Университета Моргана, который состоит только из темнокожих, спел на русском первую часть всенощного бдения Сергея Рахманинова, чем сорвал овации. В соцсетях восторженные зрители публикуют фрагменты выступления в Карнеги-холле в Нью-Йорке, которое было приурочено к 150-летию со дня рождения композитора. life.ru »

2023-10-22 13:44

Предстоятель УПЦ провел всенощное бдение накануне Троицы в храме Агапита Печерского

В то же время в главном соборе монастыря - Успенском - торжественную литургию провела раскольническая Православная церковь Украины tass.ru »

2023-6-4 11:08

Предстоятель УПЦ Онуфрий возглавил всенощное бдение в Киево-Печерской лавре

В канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы предстоятель канонической Украинской православной церкви митрополит Киевский Онуфрий возглавил всенощное бдение в Киево-Печерской лавре, сообщает УПЦ. vz.ru »

2023-4-7 23:55

Патриарх Кирилл провел всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе в Тольятти

ТОЛЬЯТТИ, 26 сентября, ФедералПресс. Патриарх Кирилл возглавил всеобщее бдение в Спасо-Преображенском соборе в канун Воздвижения Животворящего Креста. На праздничном богослужении присутствовали полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, первые лица региона и прихожане собора. fedpress.ru »

2019-9-26 20:40

Патриарх Кирилл возглавил всенощное бдение в Софийском соборе

Патриарх Кирилл прибыл в субботу в Великий Новгород с первосвятительским визитом. Он возглавил всенощное бдение в Софийском соборе Новгородского кремля. vesti.ru »

2017-7-8 20:37

В Тбилиси исполнят "Всенощное бдение" Рахманинова

Государственная хоровая капелла Грузии впервые исполнит в Тбилиси "Всенощное бдение" композитора Сергея Рахманинова. По словам организаторов, вечер, который состоится 1 апреля на сцене Тбилисского музыкально-культурного центра … vestikavkaza.ru »

2017-3-31 00:29