Результатов: 6

У железной дороги под Смоленском нашли шесть взрывпакетов, обмотанных изолентой

В Смоленской области предотвратили диверсию на железной дороге. Об этом со ссылкой на источник пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-7 11:48

В гараже у россиянина нашли полторы тысячи патронов и шесть взрывпакетов

В гараже у жителя Краснодара обнаружили тысячи патронов и шесть взрывпакетов. Мужчина рассказал полицейским, что 10 лет назад увидел ящик с боеприпасами на металлобазе и выкупил его. В нем лежали боевые и холостые патроны для автомата Калашникова, 87 капсюлей, патроны для винтовок и трассирующие снаряды. lenta.ru »

2023-6-2 10:07

Белорусские пограничники уличили Польшу в использовании взрывпакетов на границе

Польские силовики использовали взрывпакеты, чтобы отпугнуть мигрантов на белорусско-польской границе. Группа мигрантов в очередной раз попыталась попасть на территорию Европейского союза, проигнорировав требования пограничной службы Польши покинуть приграничную полосу. Польские солдаты закидали людей взрывпакетами. lenta.ru »

2021-11-23 16:18

Польшу обвинили в применении слезоточивого газа и взрывпакетов против беженцев

Польские пограничники этой ночью применили слезоточивый газ и взрывпакеты против беженцев на границе, которые просили предоставить убежище. Об этом сообщили в пограничном комитете Белоруссии, приложив к записи видео с места инцидента. tvzvezda.ru »

2021-11-23 16:00

В Киеве азовцев потравили газом за метание взрывпакетов в полицейских

В Киеве произошло столкновение полиции с радикалами из "Азова". Двое полицейских получили ранения. Инцидент случился возле офиса строительной компании "Киевгорстрой", сообщил начальник столичного управления Национальной полиции Андрей Крищенко. vesti.ru »

2016-9-9 12:20