Лавров: при Трампе отношения между США и Россией ухудшились

2018-2-16 22:58

Отношения между США и Россией более чем за год президентства Дональда Трампа ухудшились, заявил глава МИД Сергей Лавров в интервью "Евроньюс". В частности, министр вспомнил о незаконном захвате российской дипсобственности.

По его словам, Россия уже запускает судебные иски против США. .

Подробнее читайте на ...

лавров трампе отношения сша россией ухудшились

Фото: vz.ru

Лавров назвал отличие диалога с США при Трампе от времен Обамы

Сейчас диалог России и США свободен от идеологизированности, которая была при предыдущем американском президенте Бараке Обаме, заявил глава российского МИД Сергей Лавров. «Если коротко, то сейчас наш диалог свободен от идеологизированности, которая была характерна для администрации Обамы. vz.ru »

2017-05-10 19:03

Фото: pronedra.ru

Лавров: отношения между РФ и США при Трампе могут нормализоваться

Глава российского МИДа Сергей Лавров заявил, что позиция президента США Дональда Трампа даёт надежду на улучшение отношений между странами. pronedra.ru »

2017-02-05 11:35

Надеемся, что взаимодействие РФ и США при Трампе станет более эффективным - Сергей Лавров

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в рамках большой пресс-конференции, говоря о перспективах развития отношений между Россией и Соединёнными Штатами, выразил надежду на, то что при Дональде Трампе взаимодействие между двумя … vestikavkaza.ru »

2017-01-18 17:27

Сергей Лавров: Москва рассчитывает на нормализацию отношений с Соединенными Штатами при Трампе

Сергей Лавров, глава МИД России, сделал заявление, что Москва рассчитывает на нормализацию двусторонних отношений с Соединенными Штатами при Трампе, передает «Газета.Ру» сообщение итальянской газеты Corriere della Sera, которой Лавров давал интервью.

Со слов Лаврова, Москва надеется на то, что новая американская администрация не будет повторять ошибок своих предшественников, которые целенаправленно разрушили отношения США и РФ.

Помимо этого, Лавров подчеркнул, что российские власти позитивно восприняли настрой Трампа на развитие взаимодействия между странами. Он также добавил, что столица со своей стороны всегда готова к выстраиванию прагматичного диалога с Вашингтоном по всем вопросам мировой повестки.

kapital-rus.ru »

2016-12-01 08:10