ЛДПР призывает поменять нормы захоронения не только для Ленина

ЛДПР призывает поменять нормы захоронения не только для Ленина
фото показано с : nsn.fm

2017-4-21 12:55

Депутат от ЛДПР Владимир Сысоев, автор инициативы захоронения тела Владимира Ленина в беседе с НСН объяснил, почему считает необходимым предать земле тело вождя революции

Подробнее читайте на ...

лдпр призывает поменять нормы захоронения ленина

ЛДПР призывает назвать улицу в Оренбурге в честь Жириновского

ОРЕНБУРГ, 10 октября, ФедералПресс. Депутат Законодательного собрания Оренбургской области Владимир Митрохин выступил с инициативой назвать одну из городских улиц в честь лидера ЛДПР Владимира Жириновского. fedpress.ru »

2019-10-10 12:06

ЛДПР призывает обязать власти регионов согласовывать с ГИБДД изменения в дорожном движении

В партии отметили, что существующий порядок "позволяет создавать искусственные механизмы для нарушения ПДД и их фиксации" tass.ru »

2019-03-29 13:34

ЛДПР призывает поднять стипендии и пенсии уже летом

На фоне сложного экономического положения в России и материальных трудностей у многих граждан фракция ЛДПР призывает мобилизовать бюджетные ресурсы и повысить пенсии, стипендии и другие социальные выплаты уже летом. Об этом сообщается на сайте па ... regions.ru »

2016-06-21 10:50

Фото: informvest.net

ЛДПР призывает провести «кредитную амнистию» для граждан РФ

ЛДПР в лице депутата Госдумы Михаила Дегтярева призывает провести «кредитную амнистию» для граждан РФ. Россияне погрязли в долгах, считает он, и причиной этого стала навязчивая реклама потребительского кредитования. informvest.net »

2016-05-20 15:36