Легкий мороз и снег: во вторник Петербург окажется под влиянием западного антициклона

Легкий мороз и снег: во вторник Петербург окажется под влиянием западного антициклона
фото показано с : metronews.ru

2023-11-21 09:26

Атмосферное давление будет высоким.

Во вторник, 21 ноября, в Петербурге установится облачная с прояснениями погода, местами пройдет небольшой снег. Об этом сообщил главный специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус в своем Telegram-канале "Погода от шефа". "Сегодня на метеорологические условия в Северной столице будет оказывать влияние периферия очередного ядра скандинавского антициклона, неторопливо приближающегося с севера", – уточнил синоптик. Столбики термометров будут держаться в районе -3…-5 градусов. Ветер ожидается северо-восточный со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление повысится до отметки 767 мм рт. ст., что выше нормы. На среду Леус прогнозирует -4…-6 градусов без осадков.

Подробнее читайте на ...

легкий мороз снег вторник петербург окажется влиянием западного

Фото: rosbalt.ru

Легкий мороз сохранится в Петербурге в воскресенье

Жителям Петербурга обещают сухую и морозную погоду в воскресенье, 19 ноября.Как сообщает Гидрометцентр России, в городе будет облачно, без осадков.... rosbalt.ru »

2023-11-19 05:36

Фото: vestikavkaza.ru

Легкий мороз ожидается в среду в Москве

По данным портала "Метеоновости", в среду в столичном регионе будет около пяти градусов мороза, небо начнет проясняться, а давление расти. "Предстоящим днем погоду в Москве и Московской области будет определять тыловая … vestikavkaza.ru »

2022-01-26 07:17

Фото: vestikavkaza.ru

Легкий мороз придет в Москву на следующей неделе

Заморозки прогнозируются в Москве в середине следующей недели - 1 декабря, сообщили в центре погоды "Фобос". Предстоящая неделя в столичном регион начнется аномальным теплом - плюс 6 градусов. "Во вторник днем температура … vestikavkaza.ru »

2021-11-26 13:50

Фото: vestikavkaza.ru

Легкий мороз пообещали москвичам в среду

Согласно прогнозам синоптиков, в среду в Москве и Московской области будет до 1 градуса мороза, без осадков. "Максимальная температура воздуха в столице составит от ноля до 2 градусов тепла, по области - от минус 1 до плюс 3 … vestikavkaza.ru »

2021-11-17 06:53

Фото: rosbalt.ru

Легкий мороз и слабый снег: синоптики рассказали о погоде в Москве в выходные

Гололедицу без существенных осадков и слабый мороз прогнозируют синоптики в Москве в предстоящие выходные. По словам специалистов, в субботу днем москвичей... rosbalt.ru »

2020-12-25 15:59

Фото: riafan.ru

Легкий мороз и снег: синоптики рассказали о погоде в Москве 10 февраля

В Москве 10 февраля ожидается комфортная погода, температура воздуха составит 1-3 градуса мороза, в области возможно понижение до 6 градусов мороза. riafan.ru »

2019-02-10 09:43