Летевший из Красноярска в Благовещенск самолёт совершил экстренную посадку в Чите

2024-3-26 09:14

Самолёт, выполнявший рейс из Красноярска в Благовещенск и запросивший экстренную посадку, благополучно приземлился в Чите. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в авиационных службах, сейчас лайнер рулит к терминалу аэропорта.

Подробнее читайте на ...

летевший красноярска благовещенск самолёт совершил экстренную посадку чите

Летевший из Красноярска в Благовещенск самолёт Boeing 737 готовится к экстренной посадке в Чите

Пассажирский самолёт, следовавший из Красноярска в Благовещенск, готовится совершить экстренную посадку в Чите. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в авиационных службах. life.ru »

2024-03-26 08:32

Фото: lenta.ru

Летевший из Красноярска самолет резко сменил курс из-за постороннего шума

Пассажирский самолет, летевший из Красноярска, резко сменил курс из-за постороннего шума в фюзеляже. Инцидент произошел 11 апреля с лайнером «КрасАвиа», следовавшим по маршруту Красноярск — Мотыгино. lenta.ru »

2023-04-11 18:28

Летевший из Красноярска в Москву самолет экстренно сел в Омске

Самолет авиакомпании S7, летевший из Красноярска в Москву, совершил экстренную посадку в аэропорту Омска. Командир воздушного судна принял такое решение в связи с плохим самочувствием мужчины, находившегося на борту. tvzvezda.ru »

2019-10-08 21:33

Летевший из Красноярска в Таиланд Boeing экстренно сел в Китае

Пассажиры рейса уже более четырёх часов находятся на борту, в здание аэропорта их не впускают. Самолёт авиакомпании AzurAir, летевший по маршруту Красноярск — Пхукет, совершил экстренную посадку в аэропорту города Чэнду в Китае. life.ru »

2019-04-22 12:13