«Лихач» без прав стал причиной ДТП с тремя пострадавшими на Сахалине

2023-6-20 03:34

Дорожная авария произошла в Корсаковской районе Сахалинской области вечером 19 июня. Пострадали три пассажира перевернувшегося автомобиля Toyota, включая женщину и двух детей. За рулем второго автомобиля был молодой человек не имеющий водительских прав.

Подробнее читайте на ...

лихач прав причиной дтп тремя пострадавшими сахалине

Лихач без прав погиб в ДТП с автобусом под Нижним Тагилом

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 30 июня, ФедералПресс. Под Нижним Тагилом автомобиль, за рулем которого был водитель без прав, вылетел на встречную полосу и врезался в автобус. Лихач погиб, сообщили в пресс-группе нижнетагильского управления МВД. fedpress.ru »

2023-06-30 08:39

Молодой лихач без прав насмерть разбился возле екатеринбургской психбольницы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге молодой водитель без прав устроил автокатастрофу, в которой сам же и погиб. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по уральской столице. fedpress.ru »

2022-07-20 08:05

Фото: vestikavkaza.ru

Лихач без прав задержан в Буденновске

Автоинспекторы Буденновска заметили на дорогах города "виляющий" из стороны в сторону автомобиль. За рулем находился молодой человек, который едва держался на ногах. Процедура освидетельствования показала, что водитель … vestikavkaza.ru »

2022-01-02 17:25

Лихач без прав насмерть сбил главреда СМИ. Видео

Водитель не справился с управлением после обгона, и машина сбила женщину, находившуюся за пределами проезжей части. От полученных травм 38-летняя пострадавшая скончалась на месте инцидента. vesti.ru »

2021-08-02 16:56

Фото: vestikavkaza.ru

Лихач без прав сбил нарушительницу ПДД в Краснодаре

Один человек пострадала в результате автоаварии с участием автомобиля Mercedes на улице Дзержинского в Краснодаре. Женщина переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. Она госпитализирована. "Как выяснилось, мужчина … vestikavkaza.ru »

2020-05-26 20:34