Лоукостер Ryanair запустит рейсы из Львова и Киева в Лондон уже в сентябре

Лоукостер Ryanair запустит рейсы из Львова и Киева в Лондон уже в сентябре
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-14 17:13

Лоукостер Ryanair планирует выйти на украинский рынок в сентябре. Именно в начале осени начнут совершаться рейсы из Львова и Киева в Лондон. Ранее сообщалось, что самолеты компании совершат первые рейсы 30 октября.

”Ryanair будет осуществлять полеты из аэропортов Киева и Львова в аэропорт Лондона (Станстед) (5 и 2 рейса в неделю соответственно) в рамках расширенного расписания рейсов из Украины на период зимнего сезона 2017”, - говорится в сообщении пресс-службы перевозчика.

Ранее сообщалось, что лоукостер планировал открыть 11 рейсов из Киева и Львова.

Из Киева авиакомпания будет выполнять рейсы в Стокгольм, Манчестер, Лондон и Эйндховен, а из Львова - в Лондон, Эйндховен, Берлин, Вроцлав, Краков, Будапешт, Мемминген, а из Львова в Эйндховен, Лондон, Берлин, Будапешт, Краков, Вроцлав. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178248. html . . . .

Подробнее читайте на ...

львова киева лондон рейсы эйндховен лоукостер ryanair

Лоукостер Ryanair начнет рейсы из Львова и Киева в Лондон в сентябре

Крупнейшая европейская лоукост-авиакомпания Ryanair начнет полеты из Львова и Киева в Лондон в сентябре 2017 года, а не с 30 октября, как планировала ранее, из-за высокого спроса со стороны украинцев, сообщила пресс-служба Ryanair. news.mail.ru »

2017-04-13 15:52

Фото: novostimira.com.ua

Ryanair в Украине: Стали известны цены и рейсы

Крупнейший лоукостер Европы авиакомпания Ryanair с 30 октября 2017 года откроет 11 рейсов из Киева и Львова. Об этом сказал коммерческий директор Ryanair Дэвид О`Брайан на пресс-конференции. ЧИТАЙТЕ: Wizz Air запускает новые рейсы из Украины ”Мы будем работать с двумя аэропортами. novostimira.com.ua »

2017-03-15 12:20