Лукашенко: тема обороны станет важнейшей на встрече Всебелорусского народного совета

2024-3-26 15:11

Президент Белоруссии напомнил, что обновленные Концепцию национальной безопасности и Военную доктрину Белоруссии вынесут на утверждение ВНС

Подробнее читайте на ...

лукашенко тема обороны станет важнейшей встрече всебелорусского народного

Фото: lenta.ru

Названа тема предстоящей встречи Путина и Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обсудит с российским коллегой отношения Москвы и Минска на предстоящей встрече, запланированной в рамках заседания Совета глав государств СНГ, которое пройдет 13 октября в Бишкеке. lenta.ru »

2023-10-07 12:18

Фото: vz.ru

Песков: Тема ЧВК Вагнер звучала на переговорах Путина и Лукашенко

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко в рамках двухдневных переговоров обсуждали в том числе вопросы, связанные с ЧВК Вагнер, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-07-25 13:40

Фото: lenta.ru

Раскрыта тема переговоров Лукашенко и Путина

Раскрыта тема переговоров белорусского лидера Александра Лукашенко и президента России Владимира Путина на предстоящей в Москве встрече. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что помимо прочего лидеры обсудят тему реструктуризации госдолга Белоруссии перед Россией. lenta.ru »

2020-09-09 05:49

Фото: nation-news.ru

Названа тема переговоров Путина и Лукашенко

Телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и главой Белоруссии Александром Лукашенко состоялся 7 августа, сообщил телеграм-канал Пул Первого. nation-news.ru »

2020-08-07 14:00