Лужков прокомментировал решение Грузии включить его в черный список

Лужков прокомментировал решение Грузии включить его в черный список
фото показано с : lenta.ru

2017-5-11 18:42

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков счел намерение властей Грузии запретить ему въезд в страну неразумным. По его словам, «обычно решения такого рода возникают после каких-то действий, которые направлены против интересов Грузии или какой-то другой страны», а он просто побывал в республике как турист.

Подробнее читайте на ...

лужков прокомментировал решение грузии включить черный список

Лужков прокомментировал идею объединить Москву и Подмосковье

Экс-градоначальник отметил, что в вопросе интеграции важно решить, как именно должны выполняться властные полномочия. Бывший мэр Москвы Юрий Лужков прокомментировал идею депутата от ЛДПР Василия Власова объединить столицу с Подмосковьем в Московскую губернию. life.ru »

2019-02-16 12:45

Лужков прокомментировал подтопление Тушинского тоннеля в Москве

В частности, он уточнил, что водные ресурсы города относятся к федеральному ведению. Бывший мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что подтопление Тушинского тоннеля не имеет отношения к его команде в начале 2000-х, так как работы, связанные с каналом имени Москвы, не входили в компетенцию столичного правительства. life.ru »

2019-01-12 11:17

Лужков прокомментировал рейтинг богатейших россиянок по версии Forbes

Елена Батурина оказалась в который раз самой богатой женщиной в России - состояние в 1,2 миллиарда долларов позволило ей занять первую строчку в рейтинге 25 богатейших россиянок по версии Forbes. argumenti.ru »

2018-10-25 15:18

Фото: russian.rt.com

Лужков прокомментировал рейтинг богатейших россиянок по версии Forbes

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков в беседе с Nation News прокомментировал рейтинг богатейших россиянок по версии журнала Forbes.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-25 14:34

Лужков прокомментировал расследование против экс-владельца Черкизовского рынка

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что не считает экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова склонным совершить преступление, в котором его обвиняют social.mk.ru »

2017-11-14 16:06

Лужков прокомментировал лидерство Батуриной в рейтинге Forbes

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков прокомментировал опубликованный в пятницу, 26 августа, рейтинг Forbes самых богатых женщин России, в котором его жена Елена Батурина в четвертый раз подряд заняла первую строчку с состоянием в $1,1 млрд. news.yandex.ru »

2016-08-26 13:00