Львовский мусор согласились принять пять городов

Львовский мусор согласились принять пять городов
фото показано с : lenta.ru

2017-3-27 18:59

Львов договорился с пятью городами региона о вывозе мусора. «Соглашения, которые заключены с полигонами во Львовской области, не являются долгосрочными и предусматривают прием определенного количества отходов», — сообщили в горсовете, добавив, что вскоре ситуация с переполненными мусорными площадками повторится.

Подробнее читайте на ...

львовский мусор согласились принять городов

Фото: novostimira.com.ua

Львовский мусор тайком выгрузили на свалку в Житомире

В Житомирской области задержана фура, которая выгрузила на местную свалку мусор со Львова. Как сообщает местная полиция, правоохранителям удалось задержать транспортное средство в ночь на 20 мая. "Жители района не впервые страдают от загрязнения мусором, который сбрасывают ночью водители грузовиков. novostimira.com.ua »

2017-05-20 18:11

Фото: nsn.fm

Львовский мусор - лакмусовая бумага украинской политики

Украинский журналист рассказал НСН, что мусор из Львова с прошлого года нелегально развозится по всей стране из-за беспомощности и алчности городской власти.

nsn.fm »

2017-01-27 21:00

Фото: novostimira.com.ua

В лесах Волыни оседает львовский мусор

В лесу близ села Гайово Киверцовского района Волынской области зафиксировали львовский мусор. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173737. html Об этом сообщил вчера, 15 октября, луцкий волонтер Сергей Шараевский на своей странице в Facebook, передает УНН. novostimira.com.ua »

2016-10-16 10:20