МакSим и Егор Крид перепели хит "Отпускаю"

2022-2-11 19:13

Впервые эту песню музыкант исполнил летом 2021 года в поддержку артистки, которая на тот момент находилась в искусственной коме из-за коронавируса.

Подробнее читайте на ...

макsим егор крид перепели хит отпускаю

Фото: lenta.ru

Егор Крид поддержал находящуюся в коме МакSим и спел с фанатами ее песню

Российский певец Егор Крид поддержал исполнительницу МакSим, находящуюся в искусственной коме. Во время концерта в Ялте Крид попросил фанатов вместе спеть песню артистки «Отпускаю». «Сегодня с поклонниками хочу поддержать одну очень сильную девочку! МакSим держись, мы с тобой», — написал он под видео. lenta.ru »

2021-07-27 16:04

Фото: nsn.fm

Егор Крид устроил акцию в поддержку МакSим

Российский рэпер Егор Крид на концерте в Ялте спел вместе с фанатами песню «Отпускаю» певицы МакSим, которая сейчас находится в больнице из-за осложнений коронавируса nsn.fm »

2021-07-27 11:26

"Держись!" Егор Крид вместе с залом исполнил хит певицы МакSим

"Сегодня с поклонниками хочу поддержать одну очень сильную девочку @maksimartist! Держись, мы с тобой!" Такими словами подписал видеокадры со своего концерта Егор Крид. Вместе с залом в поддержку певицы МакSим он исполнил ее хит. vesti.ru »

2021-07-27 11:14

Видео из Сети. Егор Крид поддержал певицу МакSим, исполнив вместе с залом ее хит

Егор Крид разместил в Instagram видео со своего концерта. На кадрах он предлагает залу вместе с ним спеть хит певицы МакSим "Отпускаю". Так, по признанию артиста, он хотел поддержать "одну очень сильную девочку", которая больше месяца находится в больнице в тяжелейшем состоянии. vesti.ru »

2021-07-27 11:12