В Мариуполь прибыли 10 иностранных наблюдателей

В Мариуполь прибыли 10 иностранных наблюдателей
фото показано с : aif.ru

2024-3-17 12:11

За процессом наблюдают представители из США, Италии, Испании, Камеруна и других стран.

10 иностранных и наблюдателей приехали в Мариуполь, как проходят выборы президента России увидели представители из США, Италии, Испании, Камеруна, Франции, Мексики и Чили.Один из представителей сообщил, что его коллеги наблюдают за организацией голосования и подсчетом голосов. Также оценивается возможность отдать голос для маломобильных групп населения, беженцев и переселенцев.Ранее глава ЦИК Элла Памфилова рассказала, что за ходом голосования на выборах президента России наблюдают больше 333 тыс. человек. Среди них — больше 700 иностранцев.

Подробнее читайте на ...

мариуполь прибыли иностранных наблюдателей

Российские волонтёры – психологи прибыли в Мариуполь, чтобы помогать мирным жителям

Гуманитарная миссия российских волонтёров – психологов приехала в Мариуполь, где специалисты будут оказывать помощь местным жителям разных возрастов. life.ru »

2022-07-22 12:28

Фото: vz.ru

В Мариуполь и Мелитополь прибыли более 30 волонтеров Молодой Гвардии и Боевого Братства

Волонтеры Молодой Гвардии Единой России (МГЕР) и Волонтерской Роты Боевого Братства будут работать в гуманитарных центрах Единой России и оказывать медицинскую помощь жителям Мариуполя и Мелитополя, сообщили в пресс-службе партии. vz.ru »

2022-07-11 19:32

Фото: tvzvezda.ru

В Мариуполь прибыли бойцы «Правого сектора» и «Азова» – Басурин

Бойцы украинских националистических батальонов «Айдар», «Азов», а также боевики запрещенной в Российской Федерации группировки «Правый сектор» прибыли в Мариуполь, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя командующего оперативным командованием самопровозглашенной ДНР Эдуарда Басурина. tvzvezda.ru »

2016-10-23 16:02