Мария Захарова объяснила, почему Киев рад гибели 80 военнослужащих

2016-12-26 01:59

Мария Захарова, офпред Министерства иностранных дел России, объяснила высказывание советника украинского лидера Юрия Бирюкова, который предложил отнести «к посольству орды бутылочку «Боярышника», пишет газета «Известия».

На своей странице в Facebook Захарова уточнила, что Бирюков назвал «парадоксальным парадоксом» то, что россияне не понимаю причин, по которым Украина радуется гибели 80 военнослужащих Российской Федерации. Она написала по этому поводу, что в России как раз понимают эти причины и теперь их понимают и другие, добавив, что «к власти на Украине пришли люди, которых поддерживают националисты и радикалы». Захарова написала: «Вот и все причины».

Мария Захарова, офпред Министерства иностранных дел России, объяснила высказывание советника украинского лидера Юрия Бирюкова, который предложил отнести В«к посольству орды бутылочку В«БоярышникаВ», пишет газета В«ИзвестияВ».

На своей странице в Facebook Захарова уточнила, что Бирюков назвал В«парадоксальным парадоксомВ» то, что россияне не понимаю причин, по которым Украина радуется гибели 80 военнослужащих Российской Федерации. Она написала по этому поводу, что в России как раз понимают эти причины и теперь их понимают и другие, добавив, что В«к власти на Украине пришли люди, которых поддерживают националисты и радикалыВ». Захарова написала: В«Вот и все причиныВ».

Подробнее читайте на ...

захарова понимают написала россии мария причины гибели объяснила

Фото: nation-news.ru

В Вашингтоне понимают необходимость сотрудничества с РФ по Сирии - Захарова

Ряд предложений по совместной борьбе с терроризмом в Сирии, которые Москва сделала Вашингтону, остаются в силе. nation-news.ru »

2016-07-20 18:31