Марочко: Количество украинских FPV-дронов увеличилось на ряде участков в Донбассе

Марочко: Количество украинских FPV-дронов увеличилось на ряде участков в Донбассе
фото показано с : vz.ru

2024-3-21 09:17

Подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко сообщил, что украинские войска увеличили количество FPV-дронов на Сватовском и Кременском участках фронта в Донбассе. По его словам, на некоторых участках количество используемых ВСУ дронов увеличилось в три раза, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

марочко количество украинских fpv-дронов увеличилось ряде участков донбассе

Фото: nsn.fm

Марочко: Киев увеличил количество атак на Артемовском направлении

Украинские военные пытаются прорвать линию обороны на артемовском участке фронта в Донбассе, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-07-20 09:25

Фото: vz.ru

Марочко: Киев перебрасывают большое количество техники и солдат под Славянск

Киевский режим перебрасывает большое количество техники и солдат в направлении Славянска в ДНР, сообщил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, были зафиксированы перемещения большого числа колонн ВСУ через населенный пункт Купянск, часть направляется к населенному пункту Новоселовское, а другая в сторону Изюма, передает ТАСС. vz.ru »

2023-03-28 10:16

Военный Марочко: у ВСУ увеличилось количество натовского оружия

Украинские военные стали чаще применять западное оружие в зоне проведения специальной военной операции. Об этом во время беседы с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня» рассказал бывший подполковник Народной милиции Луганской Народной Республики в отставке Андрей Марочко. argumenti.ru »

2023-03-17 22:31