Машков высказался об уезжающих из России: "Сваливайте"

Машков высказался об уезжающих из России: Сваливайте
фото показано с : social.mk.ru

2022-8-20 13:33

Актер и режиссер Владимир Машков высказался о людях, уезжающих из России, передает сайт KP

Подробнее читайте на ...

машков высказался уезжающих россии сваливайте

Фото: lenta.ru

Машков высказался об уезжающих из России

Советский и российский актер и режиссер Владимир Машков высказался о людях, уезжающих из страны. По мнению кинодеятеля, идея эмигрировать сама по себе неудачная. Он заявил, что за границей граждан России «никогда не почувствуют», и порекомендовал «валить» из страны тем, кто хочет это сделать. lenta.ru »

2022-08-19 12:54

Фото: lenta.ru

Владимир Машков высказался о запрете русских классиков

Российский актер, художественный руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков высказался о запрете русских классиков. Артист заявил об отсутствии интереса к тем, кто отменяет русскую культуру, и посоветовал таким людям «отменить какое-нибудь полушарие в мозге», чтобы перестать думать. lenta.ru »

2022-05-12 17:41

Машков резко высказался об откровениях Прокловой: «Я не слышал ничего такого»

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Художественный руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков резко прервал журналистку Надежду Стрелец, пытавшуюся спросить его мнение о резонансных откровениях Елены Прокловой. fedpress.ru »

2021-11-04 11:03

Фото: riafan.ru

Машков трогательно высказался о роли Валентина Гафта в его жизни

Актер и режиссер Владимир Машков трогательно высказался о народном артисте Валентине Гафте, который, по словам кинематографиста, сыграл значимую роль в его жизни. riafan.ru »

2020-12-15 12:31

Машков высказался о назначении новым худруком МХТ Женовача

Актер театра МХТ имени Чехова Владимир Машков высказался о назначении художественным руководителем театра режиссера Сергея Женовача. Он предполагает, что Женовачу будет трудно, но на него надеется. argumenti.ru »

2018-03-25 07:39