Мать отравила младенца водкой в Иркутской области

2017-4-22 06:45

В Иркутской области 26-летняя мать добавила в детскую бутылочку с водой водку, чтобы ее плачущий четырехмесячный ребенок успокоился, ребенок умер от алкогольного отравления, сообщает СУ СК по региону.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК (причинение смерти по неосторожности), сообщается на сайте управления.

У женщины имеется еще два малолетних ребенка, в отношении которых она лишена родительских прав. Она состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В ходе следствия оценка будет дана также работе социальных служб. .

Подробнее читайте на ...

мать отравила младенца водкой иркутской области

Фото: lenta.ru

Мать отравила одноклассника дочери за высокую успеваемость

42-летняя женщина из Индии отравила и убила одноклассника дочери из-за того, что тот имел самый высокий уровень успеваемости в классе. Во время ежегодного школьного мероприятия она представилась охраннику матерью подростка и попросила его передать ему две бутылки безалкогольных напитков, куда подмешала яд. lenta.ru »

2022-09-09 02:00

Мать отравила сына и покончила с собой после решения суда о выселении из квартиры в Балашихе

Сейчас по данному факту проводится проверка местными органами. С места происшествия ничего не изъято. Отмечается, что семья на учёте в ПДН не состояла. life.ru »

2022-05-12 12:54

Фото: incident.mk.ru

Мать отравила сына и умерла: семейная трагедия на востоке Москвы

Смертный приговор вынесла себе и своему сыну пожилая жительница поселка Восточный (столичный анклав, расположенный за МКАД) incident.mk.ru »

2019-12-15 12:47

Мать отравила своих детей-инвалидов, чтобы получить страховку в $1 млн

26-летний Джонатан и 18-летняя Эрин были убиты своей матерью Мэри ради выплаты страховых пособий. На болезни и смерти своих детей женщина заработала около миллиона долларов. Сообщается, что мать в течение долгого времени принуждала инвалидов Джонатана и Эрин принимать некое лекарство, которое в конечном счёте и привело к их гибели, — сперва умерла дочь, а спустя почти пять лет сын отправился вслед за ней. life.ru »

2018-01-28 23:35