Мать поехала работать в зону СВО вслед за сыном-военным

Мать поехала работать в зону СВО вслед за сыном-военным
фото показано с : aif.ru

2023-3-10 11:49

В зоне спецоперации россиянка шьёт маскировочные сети.

Начальник вещевой ремонтной мастерской, старший сержант Ирина прибыла в зону СВО вслед за сыном-контрактником, пишет газета «Известия». Женщина девять лет работала в ателье, но позже призвалась в армию. Дома её ждёт дочь с внучкой и зятем. В зоне спецоперации она помогает военным, шьёт маскировочные сети из картофельных мешков.«Сеточки, есть возможность из них сделать защитную сеть. Они сшиваются в семь полос, скрепляются и получается большая масксеть. Потом красим в зелёный цвет», – рассказала сама Ирина. Она отметила, что молодые военные в зоне СВО становятся взрослыми мужчинами, ценят жизнь и каждый её миг. По словам Ирины, она готова сделать всё, что в её силах, для достижения мира.Ранее сообщалось, что российские десантники взяли несколько опорных пунктов ВСУ под Кременной. Контратака позволила российским военным продвинуться на километр в сторону противника.

Подробнее читайте на ...

мать поехала работать зону вслед сыном-военным

"Поехала крыша": Мать подозреваемого в убийстве трёх студенток считает, что психику сына искалечила тюрьма

Этим летом Александр Лазарев вышел из колонии, где провёл 9 лет по обвинению в тяжком преступлении. Его родные уверены, считают, что там, за колючей проволокой, он лишился рассудка. life.ru »

2021-10-04 17:20

Фото: rosbalt.ru

«Крыша у него, что ли, поехала в тюрьме»: мать подозреваемого в тройном убийстве в Гае не понимает, что произошло

Мать Александра Лазарева, подозреваемого в убийстве трех студенток в Гае, не замечала в его поведении ничего необычного после выхода из тюрьмы и вплоть... rosbalt.ru »

2021-10-04 16:04

В Екатеринбурге четыре дня ищут молодую мать, которая поехала продавать машину и пропала

В Екатеринбурге уже четыре дня ищут молодую мать Ксению Каторгину, которая отправилась продавать свой автомобиль и пропала. Автомобиль на днях был обнаружен у перекупщика в соседнем регионе. argumenti.ru »

2019-10-14 13:02