Мать заперла троих детей в машине и подожгла её со словами "Вы увидите Иисуса!"

2018-4-26 01:00

Ана Сеговия решила заживо сжечь троих дочерей, заперев их в горящей машине. Сама она осталась в стороне и хладнокровно наблюдала за тем, как её дети отчаянно борются за жизнь. Свидетелем этого жестокого преступления в Техасе стал владелец автомойки Джерардо Кортес, который сначала не понял, что происходит, сообщает Metro.

Мужчина рассказал, что одной из девочек удалось вырваться из машины, но мать поймала её и снова посадила обратно.

Другие очевидцы сообщили, что, когда набросились на Сеговию с возмущениями из-за произошедшего, она предлагала всем пойти за ней, чтобы вместе отправиться на небеса. Потом женщина пыталась сбежать с места происшествия, но её поймали.

Как заявил близкий друг семьи, Ана Сеговия была любящей и заботливой матерью, которая никогда не шлёпала и не кричала на своих детей. Девочек после случившегося забрали в больницу, к счастью, они не получили серьёзных травм. .

Подробнее читайте на ...

мать заперла троих детей машине подожгла словами увидите

Фото: 5-tv.ru

Мать на несколько дней заперла четверых маленьких детей в квартире под Иркутском

До спасения мальчиков полицейскими местные жители передавали им еду по спущенной из окна веревке. Младшему из братьев годик, старшему — десять. 5-tv.ru »

2021-10-25 10:52

Мать заперла четверых детей в квартире и уехала. На крики о помощи приехала полиция

В Москве мать заперла четверых детей в квартире и уехала ремонтировать дачу после пожара. Их крики о помощи услышала соседка и вызвала полицию. Связаться с матерью стражам порядка не удалось argumenti.ru »

2020-06-23 15:59

Фото: mirnov.ru

Мать заперла ребенка в камере хранения магазина

Одна из посетительниц супермаркета в Сергиевом Посаде отправилась за покупками, оставив своего двухлетнего сына в камере хранения. mirnov.ru »

2019-07-30 13:44

Фото: vesti.ru

Мать заперла ребенка в машине ради кастинга в стрип-клубе

24-летняя Келси Макмартри из Нашвилла, штат Теннеси оставила годовалую дочь в машине, чтобы отправиться на кастинг в стрип-клуб. Ребенок находился в припаркованном на жаре и запертом автомобиле в течение получаса. vesti.ru »

2016-04-18 17:28