Мавзолей Ленина закроется на три недели - Из-за подготовки к параду Победы

Мавзолей Ленина закроется на три недели - Из-за подготовки к параду Победы
фото показано с : abnews.ru

2017-4-23 05:12

Мавзолей Владимира Ленина будет закрыт для посетителей с 23 апреля по 15 мая 2017 года. Об этом в воскресенье сообщили в Федеральной службе охраны России. Отмечается, что доступ в мавзолей будет временно ограничен в связи с подготовкой к параду.

Торжественные мероприятия посвящены 72-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Ранее мавзолей Владимира Ленина открылся после проведения двухмесячных профилактических работ. В частности, специалисты проводили работы по сохранению забальзамированного тела государственного деятеля. Между тем, согласно данным опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения, 62% опрошенных россиян считают, что тело Владимира Ленина необходимо захоронить. За то, чтобы оставить тело в мавзолее высказались только 30%. .

Подробнее читайте на ...

мавзолей ленина владимира

Мавзолей Ленина будет закрыт с 23 апреля по 16 мая

Мавзолей Ленина на Красной площади в Москве будет закрыт для посетителей с 23 апреля до 16 мая из-за подготовки и проведения Парада Победы 9 Мая. Об этом сообщила Федеральная служба охраны России. life.ru »

2024-04-22 21:04

Мавзолей Ленина будет закрыт для посетителей 16 и 17 марта

Мавзолей Ленина на Красной площади в Москве будет закрыт для посетителей в ближайшие выходные, 16 и 17 марта. Об этом сообщила Федеральная служба охраны РФ. life.ru »

2024-03-14 17:26

Фото: vz.ru

Уголовное дело возбудили в отношении мужчины за попытку поджечь Мавзолей Ленина

Уголовное дело по статье о хулиганстве возбуждено в отношении мужчины, который пытался поджечь Мавзолей Ленина в Москве, сообщили в правоохранительных органах. Как сообщил источник ТАСС, в отношении мужчины, который пытался поджечь Мавзолей Ленина и бросил в его сторону бутылку с зажигательной смесью, возбуждено дело по статье о хулиганстве, ему может грозить до семи лет лишения свободы. vz.ru »

2023-07-19 10:10

Фото: riafan.ru

Мавзолей Ленина закроется на три недели из-за празднования Дня Победы

Федеральная служба охраны (ФСО) предупредила о том, что Мавзолей Ленина будет закрыт на 22 дня из-за подготовки к празднованию 9 мая, информирует пресс-служба органа. Также в этот день закроется Московский Кремль. riafan.ru »

2023-04-21 12:51

Мавзолей Ленина на Красной площади вновь открыт для посетителей

Мавзолей Ленина на Красной площади в Москве вновь открылся для посетителей спустя два месяца профилактических работ. Допуск к вождю Октябрьской революции и некрополю у Кремлёвской стены был прекращён в феврале. life.ru »

2023-04-16 20:38

Фото: rosbalt.ru

Мавзолей Ленина закроют на два месяца «для профилактических мероприятий»

Доступ посетителей в Мавзолей Ленина и к некрополю у Кремлевской стены будет закрыт на два месяца, говорится в сообщении отдела по связям с прессой и общественностью... rosbalt.ru »

2023-02-13 09:30