В мексиканской столице открыт бюст Юрия Гагарина

2017-7-20 07:52

В столице Мексики в зале «Вселенная» Музея естествознания был открыт бюст первого космонавта Юрия Гагарина, сообщает РИА «Новости».

В церемонии участвовали Эдуард Малаян, занимающий пост российского посла в Мексике, и руководство Мексиканского космического агентства и министерства окружающей среды Мехико и представитель Россотрудничества.

В столице Мексики в зале В«ВселеннаяВ» Музея естествознания был открыт бюст первого космонавта Юрия Гагарина, сообщает РИА В«НовостиВ».

В церемонии участвовали Эдуард Малаян, занимающий пост российского посла в Мексике, и руководство Мексиканского космического агентства и министерства окружающей среды Мехико и представитель Россотрудничества.

Подробнее читайте на ...

юрия бюст гагарина открыт столице

Фото: 5-tv.ru

В Таиланде появился первый бюст Юрия Гагарина

Бронзовый памятник советскому космонавту появился в музее Агентства космических и геоинформационных технологий. Монумент передал посол РФ в Таиланде Кирилл Барский. 5-tv.ru »

2017-07-15 15:51

В Таиланде появился бюст Юрия Гагарина

Посол России в Таиланде Кирилл Барский передал музею Агентства космических и геоинформационных технологий Таиланда бронзовый бюст первого космонавта планеты Юрия Гагарина, передаёт ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-15 10:53

Фото: tvzvezda.ru

В США установили бюст Юрия Гагарина

В американском Колорадо-Спрингс в Благотворительном космическом фонде состоялась торжественная церемония открытия бюста Юрия Гагарина, сообщает пресс-служба Роскосмоса. tvzvezda.ru »

2017-04-03 13:25

В США установили бюст Юрия Гагарина

В Колорадо-Спрингс в США перед началом работы 33-го космического симпозиума установили бюст первого космонавта Земли Юрия Гагарина, сообщает ТАСС. Генеральный директор госкорпорации "Роскосмос" Игорь Комаров на церемонии открытия сказал о своей надежде, что открытие бюста Гагарина в Колорадо-Спрингс станет большим событием не только для профессионалов, но и для молодежи, которая несет в космическую индустрию новую энергию и новые идеи. В торжественной церемонии, utro.ru »

2017-04-03 12:02

Американский музей авиации и космонавтики украсит бюст Юрия Гагарина

Коллекцию Национального музея авиации и космонавтики Смитсоновского института в Вашингтоне пополнит бронзовый бюст Юрия Гагарина. На 19 апреля намечена церемония передачи экспоната в дар музею, приуроченная к 55-й годовщине первого полета человека в космос. vesti.ru »

2016-03-26 05:34

Бюст Юрия Гагарина будет передан главному аэрокосмическому музею США

В Национальном музее авиации и космонавтики Смитсоновского института, расположенного в Вашингтоне, установят бронзовый бюст Юрия Гагарина. Об этом сообщил представитель Россотрудничества в США Олег Жиганов. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-26 03:47