В Мелитополе прогремел взрыв в спортшколе во время соревнований

2024-2-17 14:28

В спортивной школе в Мелитополе в суботу во время соревнований прогремел взрыв («прозвучал хлопок»), передает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

мелитополе прогремел взрыв спортшколе время соревнований

В Мелитополе прогремел взрыв, сработала система ПВО

В Мелитополе Запорожской области раздался звук взрыва. Как сообщают местные власти, в районе населённого пункта сработала система противовоздушной обороны. life.ru »

2023-07-01 20:17

В Мелитополе прогремел второй за день взрыв

У подъезда многоквартирного дома по улице Гризодубовой в Мелитополе Запорожской области сработало самодельное взрывное устройство, сообщили в городской администрации. Пострадавших нет, на месте работают экстренные службы. life.ru »

2023-04-27 21:45

Фото: lenta.ru

В Мелитополе прогремел взрыв

В городе Мелитополе Запорожской области произошел взрыв. Об этом сообщили в местной администрации. Отмечается, что на территории города была слышна одиночная детонация. В настоящий момент уточняется информация о случившемся. lenta.ru »

2023-04-27 20:11

В Мелитополе прогремел мощный взрыв

В городе Мелитополе, который сейчас является административным центром Запорожской области России, в четверг утром раздался громкий взрыв. Об этом сообщила местная администрация. life.ru »

2023-04-27 06:47

Фото: lenta.ru

В Мелитополе прогремел сильный взрыв

В Мелитополе, одном из крупнейших городов Запорожской области России, прогремел мощный взрыв. Об этом сообщили в местной администрации. При этом подробностей произошедшего не уточнили. В конце сентября в городе проводили контртеррористические учения, целью которых было слаживание действий правоохранительных органов. lenta.ru »

2022-10-25 08:55

В Мелитополе прогремел взрыв

В городе Мелитополь Запорожской области была совершена попытка диверсии электроподстанции, в результате которой произошел взрыв самодельного взрывного устройства. Об этом сообщили местные власти. «В Мелитополе совершена попытка диверсии на электроподстанции, сработало самодельное взрывное устройство, повреждения незначительны», - передают РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-09-24 22:07

Фото: vz.ru

В Мелитополе прогремел взрыв

Взрыв прогремел в среду в Мелитополе. Как передает источник с места событий, по предварительной информации, сработала система ПВО. В городе не видно клубов дыма или пожара, обстановка спокойная, сообщил источник ТАСС. vz.ru »

2022-08-10 22:10

Фото: vz.ru

В Мелитополе прогремел мощный взрыв

В центре Мелитополя рано утром прогремел сильный взрыв, сообщил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. «Сегодня около 7. 40 в самом центре города раздался мощный взрыв. vz.ru »

2022-05-30 09:27