Мэрия объяснила, почему не штрафует собачников, гуляющих с псом без поводка и намордника

Мэрия объяснила, почему не штрафует собачников, гуляющих с псом без поводка и намордника
фото показано с : znak.com

2019-2-5 13:22

В комитете администрации Екатеринбурга по экологии объяснили, почему городские власти никого не штрафуют за нарушения при выгуле собак вне специально отведенных для этого площадок без поводка и намордника

Подробнее читайте на ...

мэрия объяснила штрафует собачников гуляющих псом поводка намордника

Фото: vz.ru

Мэрия объяснила отсутствие листьев на высаженных в центре Москвы деревьях

Деревья, высаженные в ноябре начале декабря прошлого года в центре Москвы в рамках программы благоустройства Моя улица, хорошо пережили зиму, но просыпаются позже тех, которые сейчас уже зазеленели, сообщили в пресс-службе департамента капитального ремонта столицы. vz.ru »

2017-05-15 14:04

Мэрия объяснила, почему досрочно запустила голосование по сносу пятиэтажек

Голосование по программе реновации жилья в Москве открылось на портале «Активный гражданин» досрочно на несколько часов (изначально старт голосования был намечен на 15 мая). «Запустились на 4 часа раньше», чтобы избежать повышенной нагрузки на серверы в первый час и не «уронить» систему», - пояснил руководитель Департамента информационных технологий Москвы Артем Ермолаев в своем блоге, опубликованном на сайте «Эха Москвы». vedomosti.ru »

2017-05-14 22:53

Мэрия Перми объяснила, зачем асфальт клали в лужи

Власти Перми объяснили, зачем в городе асфальт закатывали в лужи. Дорожные работы были экстренными, чтобы автомобили не попадали в ямы, сказал журналистам LifeNews источник в мэрии. Ранее пермяки прислали телеканалу видео, как рабочие высыпают асфальтную смесь прямо в воду на проезжей части. rusnovosti.ru »

2016-04-04 23:04