Результатов: 21

Ростехнадзор штрафует, суд наказание отменяет. В результате – взрыв, гибель человека и горящая цистерна на станции «Газпрома»

Около 12 часов сотрудники МЧС борются с пожаром газохранилище "Гарпрома" в Казани. Местные СМИ пишут, что Ростехнадзор уже штрафовал компанию за нарушение промышленной безопасности, но суд санкции отменил argumenti.ru »

2020-6-13 14:59

Как Сорос контролирует ЕСПЧ, который штрафует Россию. Колонка Владимира Тулина

Согласно докладу Европейского центра за право и правосудие, 22 судьи ЕСПЧ до своего избрания работали в структурах Сороса. riafan.ru »

2020-4-30 20:13

ФНС штрафует банки за отказ блокировать личные счета ИП

Федеральная налоговая служба начала штрафовать банковские организации за отказ блокировать личные счета индивидуальных предпринимателей из-за неуплаты по штрафам и страховым взносам. Отмечается, что такие штрафы уже получили ВТБ и «Уралсиб». kapital-rus.ru »

2020-1-27 17:19

"Птиц не штрафует хоть?", - Аксенов прокомментировал денежное взыскание Украины за полет над полуостровом Крым

Глава Крыма Сергей Аксенов оценил штрафы, которые Украина начисляет за полеты над российским полуостровом. Он призвал не платить штрафы и отметил, что не понимает, зачем это делать. argumenti.ru »

2019-12-27 17:15

ФАС штрафует. «Дочка» Samsung контролировала цены на смартфоны в России

Российская компания Samsung – «Самсунг Электроникс Рус Компании» - признана виновной в координации цен на гаджеты при их продаже на российском рынке nsn.fm »

2019-8-27 18:30

В Магасе суд арестовывает и штрафует участников протестного митинга

Магасский районный суд Ингушетии назначил штрафы и 10-дневные аресты участникам митинга 27 марта. По данным РАПСИ, за нарушение порядка организации... rosbalt.ru »

2019-4-2 11:44

Мэрия объяснила, почему не штрафует собачников, гуляющих с псом без поводка и намордника

В комитете администрации Екатеринбурга по экологии объяснили, почему городские власти никого не штрафуют за нарушения при выгуле собак вне специально отведенных для этого площадок без поводка и намордника znak.com »

2019-2-5 13:22

Роскомнадзор массово штрафует Sports.ru и Юрия Дудя за мат в блогах

По словам генерального директора издания Дмитрия Навоши, с августа месяца ведомство выписало уже 17 протоколов об административном правонарушении svoboda.org »

2018-11-23 18:29

В Москве ищут мигранта, который под видом полицейского "штрафует нарушителей"

В Москве разыскивают мигранта, который, одевшись в форму полицейского, собирает штрафы за распитие алкоголя и курение в неположенных местах. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Сотрудникам МВД стало известно о лжесержанте после того, как к ним обратились трое оштрафованных с жалобой на правоохранителя, который исполняет свои обязанности не по закону. life.ru »

2018-5-12 19:23

РКН штрафует российские СМИ за мат Жириновского в эфире «России 1»

Скандальные предвыборные дебаты, в которых лидер ЛДПР Владимир Жириновский обматерил другого кандидата в президенты Ксению Собчак, стали предметом судебного разбирательства znak.com »

2018-4-16 12:06

Киев штрафует Россию за полеты на Крымский полуостров

Начиная с 2015 года, Украина начисляла ряду российских авиакомпаний штрафы за полеты в Крым, сумма которых составила несколько сотен миллионов долларов, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Информация об этом поступила от украинской Госавиаслужбы. «Нарушителями» называются «Аэрофолот», «Уральские авиалинии», «Саратовские авиалинии», а также «ЮТэйр», «Нордавиа», Red Wings и другие компании.

kapital-rus.ru »

2018-3-13 09:45

Гоняй, подрезай, нервируй. ГИБДД Екатеринбурга не штрафует за опасное вождение

Введенная Госдумой норма о наказании за опасное вождение на Урале пока не действует. Причина в отсутствии прописанной в Кодексе об административных правонарушениях ответственности. ura.ru »

2016-6-24 09:33