На месторождении «Роснефти» забастовали рабочие — им не платят с лета

На месторождении «Роснефти» забастовали рабочие — им не платят с лета
фото показано с : rosbalt.ru

2020-12-10 08:46

В Заполярье устроили акцию протеста вахтовики, работающие на госкомпанию «Роснефть». Как сообщает «Tayga-Инфо», люди на Тагульском месторождении пожаловались...

Подробнее читайте на ...

месторождении роснефти забастовали рабочие платят лета

Фото: pronedra.ru

На месторождении "Роснефти" прогремел взрыв, четверо погибших

На газонефтераспределительной станции, расположенной на Верхнечонском месторождении, принадлежащем "Верхнечонскнефтегазу" (структура "Роснефти"), прогремел взрыв. pronedra.ru »

2016-07-28 06:23

Фото: dp.ru

Один человек погиб и шесть пострадали при взрыве на месторождении "Роснефти"

Жертвой взрыва на месторождении "Роснефти" в Иркутской области стал один человек, шесть пострадали. Причиной инцидента стал хлопок газовой смеси, пожар потушили. dp.ru »

2016-07-27 13:18

Фото: lenta.ru

На месторождении «Роснефти» произошел взрыв

В Иркутской области на газокомпрессорной станции «Верхнечонскнефтегаза» (входит в «Роснефть») произошел взрыв, сообщил источник в правоохранительных органах региона. В пресс-службе «дочки» факт аварии на Верхнечонском месторождении подтвердили. lenta.ru »

2016-07-27 12:49

На месторождении «Роснефти» в Иркутской области произошел взрыв: есть погибший

В Иркутской области произошел взрыв на на газокомпрессорной станции ПАО «Верхнечонскнефтегаз» (входит в «Роснефть»), погиб один человек, шестеро пострадали. Это «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах региона. По его словам, на станции взорвался ресивер. vedomosti.ru »

2016-07-27 12:48