Международная сеть курортов предложит туристам отдых у африканских вулканов

Международная сеть курортов предложит туристам отдых у африканских вулканов
фото показано с : lenta.ru

2017-4-24 08:05

Международная гостиничная сеть One&Only Resorts планирует в текущем году открыть два новых курорта на территории Руанды. Речь идет о комплексах для отдыха Gorilla’s Nest и Nyungwe House. Первый курорт расположится на территории Национального парка вулканов, второй — рядом с одним из старейших лесов Африки.

Подробнее читайте на ...

международная сеть курортов предложит туристам отдых африканских вулканов

Фото: gordonua.com

Международная сеть журналистских расследований OCCRP прекратила работу в России

Международная сеть журналистских расследований OCCRP на этой неделе прекращает работу в России. Об этом сказано в сообщении на сайте организации от 15 сентября. gordonua.com »

2021-09-15 14:18

Фото: dp.ru

Международная сеть пиццерий Domino’s Pizza в декабре появится в Петербурге

Одна из крупнейших в мире сетей пиццерий Domino’s Pizza выходит на петербургский рынок. Мастер-франчайзи Domino’s Pizza в России откроет первую точку 20 декабря на Гражданском, 111. За 2 года компания планирует открыть в Петербурге 10-20 ресторанов. dp.ru »

2017-11-23 18:27

Международная сеть кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt расширяется в Петербурге

После открытия франчайзи первого кафе в Петербурге в 2015 году держатель мастер-франшизы на территории РФ и стран СНГ компания GingerBrandMan планирует запустить еще пять заведений до конца года. dp.ru »

2017-05-31 16:24

Фото: lenta.ru

Международная сеть отелей предложит туристам отдых у африканских вулканов

Международная гостиничная сеть One&Only Resorts планирует в текущем году открыть два новых курорта на территории Руанды. Речь идет о комплексах для отдыха Gorilla’s Nest и Nyungwe House. Первый курорт расположится на территории Национального парка вулканов, второй — рядом с одним из старейших лесов Африки. lenta.ru »

2017-04-24 08:05