Международный клуб друзей Крыма создан по итогам Ялтинского форума

2017-4-22 18:35

Международный клуб друзей Крыма, объединяющий политиков и предпринимателей, создан в Крыму в рамках третьего Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ), сообщил сопредседатель оргкомитета форума и председатель правления фонда ЯМЭФ Андрей Назаров.

«Создан сегодня Международный клуб друзей Крыма, куда входят все международные участники форума, которые присутствовали на форуме, а также те, кто посчитает для себя нужным входить в этот клуб», - сообщил Назаров, передает ТАСС.

Задачей участников клуба станет «пропаганда и продвижение идей российского Крыма».

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что в рамках третьего Ялтинского международного экономического форума(ЯМЭФ), завершающегося в субботу, заключены более 30 контрактов и соглашений на общую сумму более 100 млрд рублей.

Газета ВЗГЛЯД сообщала, что ЯМЭФ имеет отличные шансы стать по-настоящему значимым ежегодным мероприятием для полуострова. .

Подробнее читайте на ...

крыма форума ямэф клуб международный ялтинского создан друзей

Международный клуб друзей Крыма создан по итогам Ялтинского форума

Международный клуб друзей Крыма, объединяющий политиков и предпринимателей, создан в Крыму в рамках третьего Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ), сообщил сопредседатель оргкомитета форума и председатель правления фонда ЯМЭФ Андрей Назаров. oko-planet.su »

2017-04-22 19:36

Фото: vz.ru

Политика: Ялтинский форум является отражением ситуации с Крымом

В Ялте в третий раз проходит международный экономический форум. После первых мероприятий, проходивших на довольно скромном уровне, в этом году форум явно поднял планку своего статуса. В мероприятии как в капле воды отражаются проблемы, трудности и успехи Крыма. vz.ru »

2017-04-21 20:13

ОНФ направит властям Крыма предложения по итогам форума в Ялте

Активисты Общероссийского народного фронта направят властям республики Крым и города Севастополя предложения по итогам мероприятия "Форум действий. Крым", который прошел в Ялте в конце октября этого года. utro.ru »

2016-11-02 19:59

Путин отметил вклад форума Таврида в Крыму в молодежную культуру страны

Всероссийский молодежный образовательный форум Таврида является неординарным событием в жизни российской молодежи, которое служит реализации творческого потенциала молодых людей, заявил президент Владимир Путин. vz.ru »

2016-07-01 14:28