В МГУ прошла премьера научно-популярного фильма о борьбе за экологию

2017-5-26 00:40

В Москве показали "Жизнь с бактериями". Это новый документальный фильм, снятый по заказу телеканала "Наука" при финансовой поддержке Русского географического общества. Премьерный показ устроили в аудитории биологического факультета МГУ.

Подробнее читайте на ...

мгу прошла премьера научно-популярного фильма борьбе экологию

Фото: znak.com

Возле МГУ прошла акция в поддержку арестованного аспиранта Азата Мифтахова

Студенты и выпускники МГУ провели акцию в поддержку аспиранта вуза Азата Мифтахова, обвиняемого в попытке поджога офиса Единой России znak.com »

2019-07-25 11:51

Фото: aif.ru

В МГУ прошла встреча с футбольным тренером Леонидом Слуцким

В рамках встречи студенты вуза задали Слуцкому вопросы, в том числе, о развитии детско-юношеского футбола и кадровом потенциале отечественной сборной aif.ru »

2018-03-20 21:52

Фото: vm.ru

Лекция об айсбергах прошла в Центре морских исследований МГУ

В Центре морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова прошел «морской семинар» в рамках научно-популярных лекций от ведущих ученых биологов, географов, геологов под названием «Ледяные зубы Арктики: рождение и смерть морских айсбергов». vm.ru »

2017-02-28 20:07

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане прошла физико-математическая научная смена МГУ

В Дагестане прошла физико-математическая научная смена, которую для дагестанских школьников совместно с министерством образования и науки Дагестана и издательством "Просвещение" организовали преподаватели Московского государственного … vestikavkaza.ru »

2016-11-07 22:44