Microsoft добавит на клавиатуру новую важную клавишу

Microsoft добавит на клавиатуру новую важную клавишу
фото показано с : nsn.fm

2024-1-4 17:57

Корпоративный вице-президент и директор по маркетингу компании Microsoft Юсуф Мехди заявил, что в клавиатуру персональных компьютеров на основе операционной системы Windows 11 внедрят новую клавишу

Подробнее читайте на ...

microsoft добавит клавиатуру важную клавишу

Microsoft добавит новую клавишу на клавиатуру впервые за 30 лет

Американская компания Microsoft намерена добавить на клавиатуры, которые производят её партнёры, специальную кнопку, обеспечивающую быстрый доступ к помощнику на базе искусственного интеллекта (ИИ), Copilot. Об этом сообщается на сайте блога компании. life.ru »

2024-01-04 18:45

Microsoft добавит клавишу для подключения к искусственному интеллекту

В клавиатуру персональных компьютеров, работающих на операционной системе Windows 11, компания Microsoft решила добавить клавишу Copilot, с помощью которой можно будет подключиться к искусственному интеллекту. ridus.ru »

2024-01-04 16:37

Microsoft добавит поддержку языка программирования Python в Excel

По информации The Verge, первоначально обновление офисной программы с поддержкой этого языка программирования будет доступно только на Windows tass.ru »

2023-08-22 18:05

Фото: lenta.ru

Microsoft добавит на клавиатуру новую кнопку

Корпорация Microsoft планирует изменить раскладку клавиатуры и добавить новую клавишу. Указывается, что новая клавиша будет отвечать за запуск приложений, входящих в пакет Microsoft Office, и будет находиться рядом с правой кнопкой Win. Обычно там находится кнопка вызова контекстного меню. lenta.ru »

2019-06-18 20:31

Microsoft добавит в Windows 10 функцию управления взглядом

Осенью в Windows 10 появится функция Eye Control, с помощью которой ограниченные в движении пользователи смогут управлять компьютером. Разработка программы началась в 2014 году в рамках проекта. В настоящее время за Eye Control отвечает специальная группа разработчиков. tvc.ru »

2017-08-02 19:40

Microsoft Modern Keyboard добавит сканер отпечатков в любой ПК

Microsoft анонсировала клавиатуру Modern Keyboard со встроенным сканером отпечатков пальцев. Внешне она выглядит в точности как предшественник, Surface Keyboard, однако оснащена встоенным в отдельную кнопку рядом с Alt дактилоскопическим датчиком и может подключаться к ПК как по беспроводному соединению, так и через кабель. vesti.ru »

2017-06-19 09:02