Microsoft добавит новую клавишу на клавиатуру впервые за 30 лет

2024-1-4 18:45

Американская компания Microsoft намерена добавить на клавиатуры, которые производят её партнёры, специальную кнопку, обеспечивающую быстрый доступ к помощнику на базе искусственного интеллекта (ИИ), Copilot. Об этом сообщается на сайте блога компании.

Подробнее читайте на ...

microsoft добавит клавишу клавиатуру впервые

Фото: nsn.fm

Microsoft добавит на клавиатуру новую важную клавишу

Корпоративный вице-президент и директор по маркетингу компании Microsoft Юсуф Мехди заявил, что в клавиатуру персональных компьютеров на основе операционной системы Windows 11 внедрят новую клавишу nsn.fm »

2024-01-04 17:57

Microsoft добавит клавишу для подключения к искусственному интеллекту

В клавиатуру персональных компьютеров, работающих на операционной системе Windows 11, компания Microsoft решила добавить клавишу Copilot, с помощью которой можно будет подключиться к искусственному интеллекту. ridus.ru »

2024-01-04 16:37

Microsoft добавит поддержку языка программирования Python в Excel

По информации The Verge, первоначально обновление офисной программы с поддержкой этого языка программирования будет доступно только на Windows tass.ru »

2023-08-22 18:05

Фото: lenta.ru

Microsoft добавит на клавиатуру новую кнопку

Корпорация Microsoft планирует изменить раскладку клавиатуры и добавить новую клавишу. Указывается, что новая клавиша будет отвечать за запуск приложений, входящих в пакет Microsoft Office, и будет находиться рядом с правой кнопкой Win. Обычно там находится кнопка вызова контекстного меню. lenta.ru »

2019-06-18 20:31

Microsoft добавит в Windows 10 функцию управления взглядом

Осенью в Windows 10 появится функция Eye Control, с помощью которой ограниченные в движении пользователи смогут управлять компьютером. Разработка программы началась в 2014 году в рамках проекта. В настоящее время за Eye Control отвечает специальная группа разработчиков. tvc.ru »

2017-08-02 19:40

Microsoft Modern Keyboard добавит сканер отпечатков в любой ПК

Microsoft анонсировала клавиатуру Modern Keyboard со встроенным сканером отпечатков пальцев. Внешне она выглядит в точности как предшественник, Surface Keyboard, однако оснащена встоенным в отдельную кнопку рядом с Alt дактилоскопическим датчиком и может подключаться к ПК как по беспроводному соединению, так и через кабель. vesti.ru »

2017-06-19 09:02