Михалков: Пугачева не вернет свой статус в случае возвращения в Россию

2024-1-30 07:41

По мнению режиссера, певице уже никогда не занять прежнее место.

Певица Алла Пугачева, уехавшая из России в 2022 году после начала СВО, при возвращении в страну уже не вернет свой статус.Такое мнение в интервью информагентству ТАСС высказал председатель Союза кинематографистов России, народный артист РФ Никита Михалков.«Никогда. То место, которое она занимала, она не займет никогда. Если она будет продолжать жить в стране Рублевка или в стране Жуковка, или в стране Барвиха, то там все будет так, как и было. Это такие люди, которые могут спокойно обойтись без Челябинска, Мурманска, Владивостока, Костромы. Они без всего этого и обходились», — прокомментировал режиссер.Михалков добавил, что готов работать с вернувшимися в Россию артистами, если они полностью переосмыслили ситуацию со спецоперацией. Ранее он говорил, что не собирается сотрудничать с уехавшими из страны актерами.

Подробнее читайте на ...

михалков пугачева вернет статус возвращения россию

Фото: nsn.fm

Михалков: Пугачева не сможет занять то же место, что и до своего отъезда

Певица Алла Пугачева в случае возвращения в Россию не сможет занять то место, которое занимала до своего отъезда, считает глава Союза кинематографистов РФ Никита Михалков nsn.fm »

2024-01-30 08:00

Фото: rosbalt.ru

Пугачева задалась вопросом, куда исчез «прекрасный человек» Никита Михалков

Недавно вернувшаяся в Россию певица Алла Пугачева опубликовала в соцсети пост, в котором выложила отрывок из фильма Никиты Михалкова «Раба любви», который... rosbalt.ru »

2022-09-04 15:46