Минфин смягчил требования к рейтингу банков при выдаче гарантий по госзакупкам

2020-12-24 12:41

В частности, в качестве обязательного требования к банкам устанавливается наличие кредитного рейтинга не ниже уровня "B-(RU)" по национальной рейтинговой шкале агентства АКРА

Подробнее читайте на ...

минфин смягчил требования рейтингу банков выдаче гарантий госзакупкам

Минфин смягчил правила продаж ювелирных изделий для компаний РФ на международных выставках

Минфин подготовил и направил в правительство РФ соответствующие поправки в закон "О валютном регулировании и валютном контроле" tass.ru »

2021-02-26 13:05

Фото: riafan.ru

Минфин РФ смягчил законопроект о контроле зарубежных счетов граждан

Министерство финансов РФ подготовило поправки к законопроекту «О валютном регулировании и валютном контроле», смягчающие данный документ. riafan.ru »

2016-11-23 05:32

Минфин США смягчил санкции в отношении Ирана

Минфин США смягчил санкции в отношении Ирана. Вашингтон уверен, что этот шаг упростит иностранным компаниям ведение бизнеса с Тегераном. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

Американские власти разрешили некоторые ранее запрещенные долларовые операции с Ираном через офшорные банковские учреждения, при условии, что они не будут касаться американского Минфина, а также Вашингтон снял запрет на проведение операций с иранскими компаниями, контролируемыми лицами, находящимися под американскими санкциями, передает агентство.

kapital-rus.ru »

2016-10-08 12:42