В Министерстве энергетики и угольной промышленности допустили снижение цен на электроэнергию в 2017 году

В Министерстве энергетики и угольной промышленности допустили снижение цен на электроэнергию в 2017 году
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-9-16 16:36

В Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины рассмотрят вопрос о понижении стоимости электроэнергии в феврале-апреле 2017 года. Такое заявление сделал глава ведомства Игорь Насалик. "Возможно, на меня обидится Дмитрий Вовк (председатель Нацкомиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг), но мы рассматриваем вопрос, чтобы в феврале-апреле следующего года провести существенное снижение цен на электроэнергию", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ: Газовые счетчики нужны в квартирах, а не на многоэтажных домах, - Минсоцполитики

Напомним, что ранее в Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, объявили о предстоящем повышении тарифов на электроэнергию для населения весной 2017 года. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_172927. html . . . .

Подробнее читайте на ...

энергетики электроэнергию 2017

Фото: aif.ru

Минэнерго: рост оптовых цен на электроэнергию не повлияет на потребителей

Изменение стоимость электроэнергии на оптовом рынке не отразится на тарифах для населения, заверил замминистра энергетики Павел Сниккарс. aif.ru »

2021-02-08 12:14

Киев решил продавать электроэнергию Польше вдвое дороже, чем покупает у России

Украина в рамках предоставления помощи Польше из-за сложной ситуации с энергоснабжением в этой стране вследствие аномально жаркой погоды будет продавать ей электроэнергию в августе по цене 7,5 евроцента за 1 кВт/ч. vz.ru »

2015-08-19 17:09