Министр Сикорский: Польша не подаст иск против России из-за авиакатастрофы под Смоленском

2024-1-19 11:38

Новое польское правительство приняло решение не подавать иск против России в Европейский суд по правам человека по делу об авиакатастрофе под Смоленском в 2010 году, заявил глава МИД республики Радослав Сикорский.

Подробнее читайте на ...

министр сикорский польша подаст иск против россии авиакатастрофы

Фото: russian.rt.com

Министр обороны Польши: Если бы не Сикорский, у нас давно была бы ПРО

Министр обороны Польши обвинил бывшего министра иностранных дел Радослава Сикорского в том, что тот на посту главы ведомства делал все в угоду России. В частности, по его словам, Сикорский всячески препятствовал развертыванию систем ПРО в Польше, пишет gazeta.pl. russian.rt.com »

2016-05-17 19:25

Фото: vz.ru

В мире: Поляки выясняют, является ли "уродом" их министр обороны

В Польше разразился очередной политический скандал. Бывший министр иностранных дел Радослав Сикорский назвал действующего министра обороны Польши Антония Мацеревича уродом, причем причиной их ссоры стала оценка перспектив членства России в НАТО. vz.ru »

2016-05-17 18:50

Сикорский выясняет у поляков, урод ли министр обороны

Бывший глава МИД Польши Радослав Сикорский, ранее подвергшийся критике за оскорбление нынешнего министра обороны страны Антония Мацеревича, предложил пользователям Twitter вместе разобраться, можно ли считать Мацеревича уродом. riafan.ru »

2016-05-17 14:45

Фото: vesti.ru

Сикорский организовал Twitter-опрос, урод ли министр обороны Польши

Экс-глава МИД Польши Радослав Сикорский, раскритикованный за резкое высказывание в адрес нынешнего министра обороны страны Антони Мачеревича, инициировал опрос, чтобы выяснить, как пользователи Twitter относятся к его оппоненту. vesti.ru »

2016-05-17 13:45

Бывший глава МИД Польши отреагировал на искажение слов о РФ: министр обороны страны - урод

Экс-глава МИД Польши Радослав Сикорский резко отреагировал на заявление о НАТО и РФ, которые сделал Антони Мачеревич, который занимает пост министра обороны страны.

На своей странице в социальной сети Twitter Сикорский обвинил действующего главу оборонного ведомства в клевете, а также назвал его «уродом».

В частности, он написал, что «господин министр обороны, Антек, урод». Также он попросил его показать цитату, когда он якобы сказал, что «Россия в ближайшее время станет членом НАТО».

Напомним, что ранее Мацаревич раскритиковал своих предшественников.

kapital-rus.ru »

2016-05-17 06:33