Минобороны отменило военный парад на 9 мая в Севастополе

Минобороны отменило военный парад на 9 мая в Севастополе
фото показано с : aif.ru

2023-4-20 14:54

В городе организуют торжественные и праздничные мероприятия по случаю праздника.

Минобороны РФ приняло решение не проводить военный парад в Севастополе 9 мая. Об этом заявил губернатор города Михаил Развожаев на заседании правительства, передает РИА Новости.В связи с этим, как отметил Развожаев, все планы подготовки пересмотрят.По словам губернатора, празднование Дня Победы в Севастополе состоится в любом случае. В городе организуют торжественные и праздничные мероприятия, в том числе парады памяти возле домов, где живут ветераны.Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что власти полуострова решили не проводить праздничные первомайские демонстрации, а также парады и шествия «Бессмертного полка» в День Победы.

Подробнее читайте на ...

минобороны отменило военный парад севастополе

Фото: grani.ru

Минобороны Грузии отменило обязательный призыв в армию

Министр обороны Грузии Тинатин Хидашели подписала приказ об отмене службы в армии по призыву. По ее словам, желающих служить в Вооруженных силы Грузии достаточно. При этом парламент страны отклонил законопроект о создании в стране полностью профессиональной армии. grani.ru »

2016-06-27 11:42

Фото: rusnovosti.ru

Минобороны Японии отменило приказ о перехвате ракет КНДР

Минобороны Японии отменило приказ о перехвате ракет КНДР или их обломков в случае угрозы безопасности страны. Такое решение глава ведомства Гэн Накатани принял в связи со снижением вероятности дальнейших пусков, передаёт ТАСС. rusnovosti.ru »

2016-06-23 04:24