В Минске отказались верить в планы России оккупировать Белоруссию

В Минске отказались верить в планы России оккупировать Белоруссию
фото показано с : lenta.ru

2017-2-23 14:59

Министр обороны Белоруссии Андрей Равков ответил на опасения скептиков по поводу передислокации в страну российской военной техники в рамках учений «Запад-2017». По его словам, нагнетаемая «истерия по поводу якобы возможной оккупации» — попытка маргинальных структур получить политические дивиденды.

Подробнее читайте на ...

минске отказались верить планы россии оккупировать белоруссию

Фото: lenta.ru

В Минске отказались проводить «Бессмертный полк»

Мэрия Минска отказалась проводить шествие в рамках акции «Бессмертный полк» 9 мая. Захотевшим участвовать в акции общественным объединениям власти предложили присоединиться к возложению цветов в этот же день на площади Победы. lenta.ru »

2021-05-07 03:04

В Минске отказались от проведения акции «Бессмертный полк»

Мэрия Минска отказала нескольким общественным объединениям в проведении 9 мая отдельного шествия в рамках акции «Бессмертный полк». Однако потенциальным участникам мероприятия предлагают присоединиться к возложению цветов на площади Победы. argumenti.ru »

2021-05-06 22:43

Фото: lenta.ru

В Минске отказались возбуждать дело за разбитые окна с красно-белыми снежинками

МВД в Минске отказалось возбуждать уголовное дело о вандализме после того, как несколько неизвестных разбили гайками стекла в квартире белорусов, на которых были наклеены красно-белые снежинки. Силовики посчитали, что хулиганы своими действиями выразили несогласие с теми, кто поддерживает протестующих в республике. lenta.ru »

2021-01-15 19:59

Фото: lenta.ru

«Железного человека» в Минске отказались пустить в метро

В Минске в метро не пустили человека в костюме Железного человека. Работница подземки, увидев героя комиксов, вызвала охрану и сотрудников правоохранительных органов. Те не разрешили ему воспользоваться общественным транспортом. lenta.ru »

2015-07-31 18:58