В мире одобрили первую вакцину против неизлечимого вируса

2023-11-10 07:14

В США Управление по надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) одобрило первую в мире вакцину против вируса чикунгунья. Об этом сообщается в пресс-релизе ведомства.

Подробнее читайте на ...

мире одобрили первую вакцину против неизлечимого вируса

Фото: riafan.ru

В США одобрили производство нового самого дорогого препарата в мире от гемофилии B

Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств США (FDA) одобрило производство первой терапии против гемофилии B. riafan.ru »

2022-11-24 16:38

Фото: slon.ru

«Будущее вакцинологии»: в Индии одобрили первую в мире ДНК-вакцину против ковида


Эффективность ZyCoV-D против симптомного ковида составляет 67%. Как она работает? В чем ее преимущества и недостатки? slon.ru »

2021-09-07 10:00

Фото: lenta.ru

В Индии одобрили первую в мире ДНК-вакцину от COVID-19

Экспертный комитет индийского регулятора в области лекарственных средств рекомендовал первую в мире ДНК-вакцину от коронавируса — ZyCoV-D, которая является трехдозной. Соответствующая рекомендация направлена Генеральному контролеру лекарственных средств (DCGI) Индии. Об этом сообщает телеканал CNBC-TV18. lenta.ru »

2021-08-20 15:29

Фото: vestikavkaza.ru

В Великобритании одобрили для лечения первое в мире лекарство от коронавируса

Правительство Великобритании одобрило применение дексаметазона для лечения коронавируса Covid-19. В британском Минздраве подчеркнули, что профинансированные правительством испытания этого лекарства продемонстрировали, что оно … vestikavkaza.ru »

2020-06-16 20:44

Акционеры старейшего банка в мире одобрили увеличение его капитала на 5 млрд евро

Акционеры банка Monte dei Paschi di Siena, третьего по размеру активов в Италии стране и старейшего в мире, одобрили план увеличения капитала на 5 млрд евро. Также они поддержали реструктуризацию портфеля безнадежных кредитов объемом 28 млрд евро, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-релиз банка. vedomosti.ru »

2016-11-25 10:55

Фото: vesti.ru

В США одобрили использование первой в мире "искусственной железы" для лечения диабета

Основная проблема пациентов с сахарным диабетом первого типа состоит в том, что им необходимо одновременно отслеживать уровень сахара в крови и при этом следить за своевременным введением инсулина. Новое устройство, получившее одобрение в США, соединяет в себе два аппарата в одном. vesti.ru »

2016-10-03 13:05