В мире: Расширение БРИКС потребует от России дипломатического искусства

2023-11-23 09:00

Пакистан намерен в ближайшее время вступить в БРИКС. Эта организация становится все более популярной среди самых разных стран мира, однако вступление в нее крупной исламской и ядерной державы могут не поддержать другие участники объединения.

Подробнее читайте на ...

мире расширение брикс потребует россии дипломатического искусства

Фото: vz.ru

В мире: Расширение НАТО на Дальний Восток угрожает не только России

НАТО планирует открыть свое первое представительство в Восточной Азии, конкретно в Японии, чтобы координировать с Токио политику по сдерживанию России. Это вполне исторический шаг, который в будущем может многое изменить. vz.ru »

2023-05-12 21:30

Фото: lenta.ru

США признали расширение влияния России в мире

Заместитель госсекретаря США Уэнди Шерман заявила, что американская сторона признает расширение влияния России в мире. Дипломат отметила, что российские позиции усиливаются в том числе в регионах, где Москва обычно не проявляет большой активности. lenta.ru »

2021-06-09 19:21

Фото: lenta.ru

России предсказали расширение влияния в мире

Российские эксперты рассказали о новой эпохе в международных отношениях, где роль России приобретает все больше значения. Эксперты подчеркивают, что ответственность за новые правила игры в мире на себя берут главы США, России, Турции, Китая и Индии. lenta.ru »

2020-01-20 14:48

Фото: rosbalt.ru

Минобороны Британии спрогнозировало расширение влияния России в мире

Министерство обороны Великобритании ожидает расширение влияния России на международной арене в течение ближайших десяти лет. Об этом говорится в опубликованной... rosbalt.ru »

2018-10-16 05:44

Фото: riafan.ru

Во имя мира во всем мире: как НАТО обосновывает расширение на Восток

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Североатлантический альянс имеет с Российской Федерацией исключительно политический диалог и по другим вопросам на данный момент не сотрудничает. riafan.ru »

2016-09-08 12:57