В мире: Соединенные Штаты пытаются сорвать принятие в Киргизии новой версии закона об НКО

2024-2-9 20:00

США хотят помешать принятию в Киргизии поправок к закону об НКО. Опасения Вашингтона изложены в письме госсекретаря США Энтони Блинкена президенту Киргизии. В послании говорится, что мы уже видели последствия принятия подобных законов в других странах.

Подробнее читайте на ...

мире соединенные штаты пытаются сорвать принятие киргизии новой

Соединенные Штаты продвинулись в главные экспортеры СПГ в мире

Спровоцировав всякого рода эмбарго и рестрикции против российских энергоносителей, США, воспользовавшись моментом, продвинулись в мировые лидеры в области поставок СПГ, в первую очередь в Европу. Соединенные Штаты стали главным экспортером СПГ, констатировала помощник руководителя по энергетическому анализу Управления энергетической информации (EIA) США при Минэнерго Анджелина Ларос в Аналитическом центре Уилсона. ridus.ru »

2023-03-30 10:15

Президент Боливии обвинил Соединенные Штаты в росте наркотрафика в мире

Эво Моралес, президент Боливии, считает, что Соединенные Штаты ответственны за рост наркотрафика в мире, передает «Газета.Ру» со ссылкой на Twitter.

Он написал: «Там, где есть DEA (американское управление по борьбе с наркотиками. - «Газета.Ru») и военные базы США, там растет наркотрафик, преступность, незаконное обогащение, а также коррумпированные элиты».

kapital-rus.ru »

2017-06-27 07:57